Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
Да я что девка на выданье чтобы возраст скрывать? ;-) Да у меня его никто и не спашивал.
 
Да я что девка на выданье чтобы возраст скрывать? ;-) Да у меня его никто и не спашивал.
А ты дату своего рожденья в профиле пропиши. А мы, глядишь, и поздравим тебя с оказией!... :LOL:
 
Кароч, 30 литров чистого соку намял!... o_O Ароматнейшего, ранетошного, ну, не ждал, что стока выйдет!... :rolleyes:
Затрахался, как поц!... :facepalm:
С учетом заброда мездры, стока на кальвадос многовато будет. Придётся литров пять в чистом виде сыне споить, в качестве витамины на предстоящую зиму...
 
Последнее редактирование:
ваш любимый Ельцин .
Не ваш, а наш!
Нехер отмазываться!
И я, и ты - мы там оба в это время жили.
Я за него не голосовал.
И танки перед белым домом не останавливал.
И для меня этот период так же болезненен, как и для всех, кто с мозгами, и кто сумел это пережить, пропустить через себя, понять и сделать выводы.
Так что, нехер маузером размахивать, и кожаной тужуркой глаза слепить!
Кто это прошёл - не забудет.
Кто не понял - ..... странно, что жив ещё.
И, кончай, Юр, эту свою агитацию фанатичную тут "за родину, за сталина, за ....п твою мать!". Ты, в натуре, ну, вылитый Швондер, погляди на себя со стороны!... :facepalm:Это ж какой-то долбаный кошмар!!! :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Не ваш, а наш!
Нехер отмазываться!
И я, и ты - мы там оба в это время жили.
Я за него не голосовал.
И танки перед белым домом не останавливал.
И для меня этот период так же болезненен, как и для всех, кто с мозгами, и кто сумел это пережить, пропустить через себя, понять и сделать выводы.
Так что, нехер маузером размахивать, и кожаной тужуркой глаза слепить!
Кто это прошёл - не забудет.
Кто не понял - ..... странно, что жив ещё.
И, кончай, Юр, эту свою агитацию фанатичную тут "за родину, за сталина, за ....п твою мать!". Ты, в натуре, ну, вылитый Швондер, погляди на себя со стороны!... :facepalm:Это ж какой-то долбаный кошмар!!! :facepalm::facepalm::facepalm:
Ты же пойми, я вообще не хочу об этом и НИКОГДА не начинаю первым, того же хочу и от других, впрочем и Админ того же желает.

@Фил-2000 Ты можешь найти тему где мы дружно "термостатами" мерялись?, не могу найти...
Сейчас пойду менять сдохший валео на оригинальный, надо бы отчитаться.
 
НИКОГДА не начинаю первым, того же хочу и от других
Ну, ну. Чем тебе вчера Маяковский не угодил? И так каждый раз . Как цепной пёс с налитыми кровью глазами.
 
МИНУТКА ПОЭЗИИ

* * *
Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста –
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.

Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.

Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…

Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…

2016 г.

Андрей Шигин
 
@Фил-2000 Ты можешь найти тему где мы дружно "термостатами" мерялись?, не могу найти...
Сейчас пойду менять сдохший валео на оригинальный, надо бы отчитаться.
Не, не найду. По моему, это в болтанке было старой, а Админ старые болтанки похиддил...
 
Не, не найду. По моему, это в болтанке было старой, а Админ старые болтанки похиддил...
Да вроде не в болталке было, надо Михаила просить, кроме него никто не умеет так мастерски искать и находить темы и сообщения.


@michael_home не подсобишь?
 
Последнее редактирование:
Ну, ну. Чем тебе вчера Маяковский не угодил? И так каждый раз . Как цепной пёс с налитыми кровью глазами.
Какой к чёрту Маяковский, там не было ни единой его строчки, ни упоминания фамилии.
А от тебя только и приходится подлостей ждать, на другое ты видимо уже не способен, совсем тебе башку враждебные силы задурили, где не глянь вплоть до анекдотов, практически все твои высеры имеют нескрываемый антигосударственный оттенок.
Что, совсем разучился о бабах, о водке и пр., вот совсем не можешь без напоминания что ты ненавидишь страну, власти и Родину?
 
:hide:
 
Назад
Сверху Снизу