Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 101К
:thankyou2::hat:
 
Флудите, черти! Но помните, что мы завтра.... :lol2:

Посмотреть вложение 107341
Не, я,так, совсем не понял два момента:
1. По какому поводу сабантуй?
2. Почему у меня топик "кто, где..." периодически пропадает из топ-листинга, хотя не Мишаня там ТС, который у меня в игноре?...


А, кажется, по второму вопросу понял, из-за игнора, хоть Миша там чёта и пишет, у меня тема в топ не поднимается.
ХитрО!...
Но, при этом, странно...
 
Браво, Владимир Владимирович!!
Дзынь и в копилочку упало, мелочь а приятная, да?

Ты не стесняйся напоминать о себе, мы никого не забудем, всё зафиксировано и воздастся по деяниям, в этом не может быть никакого сомнения.
Успеешь добежать до заграницы то?
 
Дзынь и в копилочку упало, мелочь а приятная, да?

Ты не стесняйся напоминать о себе, мы никого не забудем, всё зафиксировано и воздастся по деяниям, в этом не может быть никакого сомнения.
Успеешь добежать до заграницы то?
Юрец, ты опять за своё?!.. :facepalm:
Он про Маяковского, вообще то...
Хорош, а?!...
 
Вот, говорил же ж я, что ты с поезией не алё!... :facepalm:
 
Правильно сказал! :good::thankyou2:
В4 мне нравится чуть больше, и по дизайну, и детские недоработки В3 некоторые пофиксили, как, например, крепление телевизора. Но, так то, впрочем - база одна.
Только вот исчезли они с дорог как- то в одночасье, Гольф2 тут видел красный, аж ностальгия пробрала, хотя у меня была Джетта, но одного поля ягода.
 
Фигасе, походу, около 25-и, иль, даж, поболе литров чистого сока будет на выходе!.. o_O
Прям, уж, и не знаю, в чём это всё забродить, учитывая что ещё и с мездры послед надо будет заброженный взять, пока ещё не понял, в каком количестве.... :unsure:
У меня бродильной ёмкости тока на 40 л. всего....
Что делать, шеф, что делать?!....
Паника, паника!.... :facepalm:
Отдай в детский садик.
 
Дзынь и в копилочку упало, мелочь а приятная, да?

Ты не стесняйся напоминать о себе, мы никого не забудем, всё зафиксировано и воздастся по деяниям, в этом не может быть никакого сомнения.
Успеешь добежать до заграницы то?
Уймись уже, сделай лучше пол.
 
Юра, хорош! Мы хоть и того, но в полглаза то это!!!
А чего того, ну так и накажите провокатора Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8 - Страница 56, раз, но чтобы не повадно было, почему я за вас вынужден работать?

Пункты: 7.3, 7.13.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу