Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 102К
:blum: :blum: :blum:
питерцы.jpg
 
Падме, что же ты за тварь?
Полный день тебя хоть жарь -
Не устроила длина,
До земли не доставал...
То ж не повод, чтоб врагу
Просто так отдать ...у!...
Поздней ночью Филу - Фил
Тихо в рифму говорил
Про заморское кино -
Мол плохое всё оно

Вот такой вот вечерок
Форумчанам всем урок
Всё, работать мне пора
Ну а Вам, ребят - УРА!
 
Поздней ночью Филу - Фил
Тихо в рифму говорил
Про заморское кино -
Мол плохое всё оно

Вот такой вот вечерок
Форумчанам всем урок
Всё, работать мне пора
Ну а Вам, ребят - УРА!
Фил, тебя постоянно пасёт какая то Раиса Щелканова. Просмотри иногда в пользователях онлайн. Мож, пасия, мож, шпион.
 
Не пойму, из Голландии или Афганистана вы посылку получили o_O .
 
Не пойму, из Голландии или Афганистана вы посылку получили o_O .
Это был поэтический вечер на форуме, что опять не так?.. :nose:
Ахтунг, ненорматив!
 
Последнее редактирование:
Не совсем понял что там за Защекановна
А ты почаще заходи сюда, и понаблюдай за "Пользователями онлайн". Она тут каждый день появляется, и торчит по пару часов. И у неё на просмотре всегда только твой профиль, и больше ничего. Такое уже больше пол года наблюдаю. Смотри, мож, ты её когда то залечил до морга, и тут её тырнетовый призрак мерещится?:superstition:
 
А ты почаще заходи сюда, и понаблюдай за "Пользователями онлайн". Она тут каждый день появляется, и торчит по пару часов. И у неё на просмотре всегда только твой профиль, и больше ничего. Такое уже больше пол года наблюдаю. Смотри, мож, ты её когда то залечил до морга, и тут её тырнетовый призрак мерещится?:superstition:
Хохлы пасут.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Да в профиль что угодно написать могут.
 
Не, мы не поэтой части, ты просто непоэт, поэт ому тебе нас не понять.... :nose:
Конечно не понять, я же психотропных веществ не употребляю, а бред что вы пишете в здравом уме и не приснится.
 
Конечно не понять, я же психотропных веществ не употребляю, а бред что вы пишете в здравом уме и не приснится.
Ты продо́лжаешь безосновательно утверждать факт несуществующих событий... :facepalm:Зачем? :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу