Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 102К
Off
Ух ты o_O

A "свалить" - уже не на кого. :)
 
Off
Ага, оскорбил мои религиозные чувства и чувство достоинства он, а свалили на Фила, и мне проходную ещё в добавок. :(
Юр, мне кажется, ты забыл пару обстоятельств.
1. Я - не вижу, что пишет Фил. :pardon:
2. Я - не модератор, и больше не обязан "влезать в дрязги"! :hat:
Типа - я - свободный кот, который может теперь " ходить сам по себе"! :LOL:

P.S. Но отмечу, что отсыл к религиозным чувствам - самая "действенная мера в США" ! Кажется Задорнов рассказывал, как наши соотечественники сушили воблу на балконе, а "доброжелатели", (коих в США - каждый второй, настучать на соседа - это - святое!) нажаловались, кажется, по поводу "насилия над природой". :)
Наши - не растерялись и заявили, что это - составная часть их религии - и их оправдали целиком и полностью! :) "дебилы, б...ть!" (c)
Практически все, что "обыгрывал" Задорнов - правда.
 
Билять, как же вы достали дрязгами то!!! Юра и Филипп, я, видимо, готов оплатить совместную очную пьянку ко всеобщему удовлетворению, и чтобы вы никогда не срались. Понимаю, что ничем не рискую, это невозможно!!! :wall:
 
Я в доле:drinks:, но попозже, некогда пока, полный зашпар. :hat:

И вообще, я не понимаю, причём тут Фил, у меня к нему нет никаких личных претензий. Просто посмеялся над тем, что он -главный флудер болтун хвалится совершенно сомнительными достижениями. :lol2::lol2::lol2:
:hat:
 
я, видимо, готов оплатить совместную очную пьянку ко всеобщему удовлетворению
Ну, одному из них - предлагал это, совершенно искренно, закончилось тем, что более - его посты просто - не читаю. :)
Понимаю, что пошел по наиболее простому пути развития, но нервы - они личные, и не восстанавливаются, особенно, в пожилом возрасте! :LOL:
 
Нет, чтобы о вечном трындеть.
Например,
бывшего у супруги красного (!) Г3 (1997, афт) дала дуба АКПП. У чувака, что купил этот раритет. А он уже продал этот Г3 кому-то.
А не фиг было тапку давить без меры:unsure:
 
Последнее редактирование:
Нет, чтобы о вечном трындеть.
Например,
бывшего у супруги красного (!) Г3 (1997, афт) дала дуба АКПП. У чувака, что купил этот раритет. А он уже продал этот Г3 кому-то.
А не фиг было тапку давить без меры:unsure:
Правильно!
Нет, чтоб масло в АКП поменять после попупки... Дебилы, ...я, как говаривал Лавров.... :nose:
 
тему конкретно речь?
Та про Эту ... я ж этого , персонажа с рыжей мордой якобы из не дружественной германии давно в игнор убрал ... А оно УБРАЛО ЦЕЛИКОМ ТЕМУ !!!! ))) кто бы знал что это ТАК работает ))))) я то думал что скрывает только сообщения а оно целиком тему убило ))) я думал что ее нет вообще )))))
 
Про Сральник тему забанили???
Как жешь так? Я жешь хотел её по новой штудировать!
Куды котимся:unknw:?
 
@Stranger21 это так и работает.
Просто видимо если тему начал "игнорируемый" пользователь то скрывается вся тема.
Если в любой другой то пропадут только его сообщения...
 
Доклад по теме:
1. Подарили мне огрызок 14. Бешусь 6 дней (будет продолжение, думаю). Привыкаю. А сделали это леворукие (в мире обязано быть разнообразие).
А чё? Разных ОС с 1983 не осваивал что-ле? Вот линуха и мака пк не было.
Дело принципа, блин.
2. На работе сказали, что я пию. Типа, видно. Они правы. 2 месяца работы из дома ("не ломайте парни спины в Африке и нигде") сказываются. На завтра для работы мне надо сделать из себя огурец.

Доклад завершён.
:hat:
 
den-komsomola0004.jpg


Комсомолу сегодня 105 лет!!! Ура, товарищи!!!
 
В НЭТИ на военной кафедре полагалось носить комсомольский значок на 2 см выше пуговицы слева на военной рубашке.

Диалог там же:
Майор к студенту без значка (типа, он забыл нацепить):
- Товарищ студент, вы комсомолец?
Студент: - Никак нет, товарищ майор!
Майор (впоследствии сдал одним из первых партбилет Горбачёву) моментально:
- А почему рубашка не глаженная?
 
Падме нет, кругом враги
Нахрена мне две ноги?
Отруби мне обе
Оби Ван Кеноби
 
Падме нет, кругом враги
Нахрена мне две ноги?
Отруби мне обе
Оби Ван Кеноби
Как то раз по вечерУ
Haz1kkk курит не махру
Отрубает мухам ноги
И чертям ломает роги
Вот она какая
не махра крутая.
:nose:
 
Назад
Сверху Снизу