Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 102К
ХАРОШ СПАТЬ!!!!! :ireful:
 
Глупо ...
пол форума в невидимках - пропадают целиком темы )))))
наверное в этом есть логика , но и нет одновременно. странно что исчезает вся тема по Первому юзверю )))
но прикольно
 
Глупо ...
пол форума в невидимках - пропадают целиком темы )))))
наверное в этом есть логика , но и нет одновременно. странно что исчезает вся тема по Первому юзверю )))
но прикольно
Нихера не понял, но, прикольно, Серёг!.. :good:
Аффтар пиши ищшо!!! :clapping:
 
В общем, приходится констатировать...
Полезней пользователя, чем я, на сайте нет, и в ближайшее время не предвидится..
Берегите меня, товарищи!
Поощряйте всячески, лелейте и опекайте! :boast:
А, не то, что всякие там... :unsure:
А, иначе, походу, ваще хана всему наступит (как Израилю скоро), воть!... :mda:

Полезный пользователь.JPG
 
Последнее редактирование:
В общем, приходится констатировать...
Полезней пользователя, чем я, на сайте нет, и в ближайшее время не предвидится..
Берегите меня, товарищи!
Поощряйте всячески, лелейте и опекайте! :boast:
А, не то, что всякие там... :unsure:
А, иначе, походу, ваще хана всему наступит (как Израилю скоро), воть!... :mda:

Посмотреть вложение 107039

Предлагаю наградить тебя почётным баном "за неустанный флуд" ! :nose: :LOL:
 
Кстати, тогда на странице "полезные пользователи" придётся как-то по другому интертрепировать... :nose:
 
Выходной,проверка жидкостей по светлу,а не как всегда по темну.
В итоге жидкость гур превратилась из прозрачно-красной в какую-то муть типа буро-коричневого,хотя 2 недели была чистая.
Есть предположение что когда ездил на затянутой рейке,там что нибудь натирало,а когда отпустил начало вымывать :unknw: ,но это не точно.
Придётся обратно покупать зеленку Febi и думаю поллитра не хватит на промывку,надо брать сразу 2 литра.
А обратно залить свежак красной уже нету возможности.
 
Кто писал что спите,а сам то где.
 
В общем, приходится констатировать...
Полезней пользователя, чем я, на сайте нет, и в ближайшее время не предвидится..
Берегите меня, товарищи!
Поощряйте всячески, лелейте и опекайте! :boast:
А, не то, что всякие там... :unsure:
А, иначе, походу, ваще хана всему наступит (как Израилю скоро), воть!... :mda:

Посмотреть вложение 107039
Поэтому яндекс и считает форум малополезным, засрал его весь и радуется :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Выходной,проверка жидкостей по светлу,а не как всегда по темну.
В итоге жидкость гур превратилась из прозрачно-красной в какую-то муть типа буро-коричневого,хотя 2 недели была чистая.
Есть предположение что когда ездил на затянутой рейке,там что нибудь натирало,а когда отпустил начало вымывать :unknw: ,но это не точно.
Глупости
Придётся обратно покупать зеленку Febi и думаю поллитра не хватит на промывку,надо брать сразу 2 литра.
А обратно залить свежак красной уже нету возможности.
Фильтр есть?
 
Поэтому яндекс и считает форум малополезным, засрал его весь и радуется :facepalm::facepalm::facepalm:
От Матфея святое благовествование 7:1-6 SYNO :
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
 
Выходной,проверка жидкостей по светлу,а не как всегда по темну.
В итоге жидкость гур превратилась из прозрачно-красной в какую-то муть типа буро-коричневого,хотя 2 недели была чистая.
Есть предположение что когда ездил на затянутой рейке,там что нибудь натирало,а когда отпустил начало вымывать :unknw: ,но это не точно.
Придётся обратно покупать зеленку Febi и думаю поллитра не хватит на промывку,надо брать сразу 2 литра.
А обратно залить свежак красной уже нету возможности.
Декстрон обычный, не?
 
Глупости

Фильтр есть?
Фильтра нет,а смысл если я и так часто меняю жидкость.Две-три недели было чисто,а что потом произошло не понятно.
Есть мысли нестыковки минералки с полусинтом,так же мысль что жидкость поддельная,но это наврятли на транзитах она чистая.Купил литр 1060 руб. просто охренеть,последний раз покупал за 500,а вообще она всегда стоила 300 руб. за литр.
Были остатки 300 мл.+200 долил свежака,вот этими 500 мл. и промыл и остаточные 800 мл. уже залил оканчательно,до минималки не хватает 100 грамм :)
 
Последнее редактирование:
Декстрон обычный, не?
Замутнел Dexron 3 полусинт через месяц,после Febi 06162 минералка.
Слит дехсрон,и обратно залито 6162.
Есть неболшой нюанс,раньше ездил по 14 км. в день в основном по МКАД(прямая),а сейчас обратно активный режим рулежки по дворам начался.
 
Назад
Сверху Снизу