Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Просто там политика пошла, меня помню банили за это. Можно ж другие даты вспомнить, 2005 например сдал на права, купил первую машину и т. п
Я б даже сказал - нужно.
И политику почистим. И срачи удалим. Но позже.

Могу ещё банов нараздавать. И будем мы с Димкой вдвоём тему наполнять. :sarcastic:
 
Я б даже сказал - нужно.
И политику почистим. И срачи удалим. Но позже.

Могу ещё банов нараздавать. И будем мы с Димкой вдвоём тему наполнять. :sarcastic:
Если почистите, тогда открывайте. :good:
 
1703885919029.png
 
 
 
1703886833917.png
 
Съездил в Ашан, в Тройку. Там как Мамай прошёл...
Плюнул, поехал в Глобус, он круглосуточный, и по СВХ до него в 23 часа 15 мин. Там норм, дозаеупил, чего не хватало. Ффсё, с магазинами в этом годе тоже хорош... :heat:
 
Чего новогоднюю закрыли, я даже пёрнуть разок туда не успел. :unknw:
 
Съездил в Ашан, в Тройку. Там как Мамай прошёл...
Плюнул, поехал в Глобус, он круглосуточный, и по СВХ до него в 23 часа 15 мин. Там норм, дозаеупил, чего не хватало. Ффсё, с магазинами в этом годе тоже хорош... :heat:
Много закупил? Мы особо и не запаривались, Магнит во дворе почти, уж картошка всегда есть, консервы, соленья.
На салаты всё закупили.
 
Много закупил? Мы особо и не запаривались, Магнит во дворе почти, уж картошка всегда есть, консервы, соленья.
На салаты всё закупили.
Да не, так, по мелочи, основное было заранее куплено.
 
Там модераторы развлекаются, закрыли, а сами взлетели. :thumbsup2:
Причем, заметтьте, кто сперва писи-мисьничал, потом меньше всех участвовал и отлынивал, в оконцовке топик и запороли раньше времени... :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Предлагаю, как Рашен из "Лучшего экипажа солнечной...":
« - Линда занята, - отрезал Рашен. - А Марго - расстрелять na hui. Не до нее сейчас. (...) - Как это - расстрелять? - пробормотал Боровский. - Na hui, - объяснил Рашен. - И дверь закрой.»
Ежели чо - я не при делах, это цитата. Вот полный вариант: Олег Дивов. Лучший экипаж Солнечной
 
Последнее редактирование:
Не в этом дело. Разница по приемистости на ВРШ очень существенная на 4-х и 3-хбарном. Ехать-то будет, и неплохо, а вот пулять - уже нет...
Там же всё равно РДТ ограничивает. У меня на Боре изначально стоял на 3, начал умирать, по хорошей цене заказал Вдо на 4, именно в сборе, разницы между рабочим на 3 никакой небыло.
 
Там же всё равно РДТ ограничивает. У меня на Боре изначально стоял на 3, начал умирать, по хорошей цене заказал Вдо на 4, именно в сборе, разницы между рабочим на 3 никакой.
У тебя объем двига не тот был... А при той же толщине трубок, на 2,8 давка и производительность уже прилично чувствуются...
 
Назад
Сверху Снизу