Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Ну ничего. 2 января взлетит. Или 3-го :ny-laugh:
 
Кто что на НГ готовить планирует?

У нас по скромному, оливье, крабовый, селедочка под шубой и жаркое на горячее.
А, ещё шампанское, мартини, когняк и красное креплёное вино.:rolleyes:
 
На НГ пить не буду. А потому и жрать много не придётся.
Спать лягу в 01:30, и на утро буду чувствовать себя замечательно.
 
Но это я так думаю. А там как пойдёт.
 
Новый год - это святое. 1 и 2 я не работаю.
 
Вы там поднажмите. :santa:
 
У нас по скромному, оливье, крабовый, селедочка под шубой и жаркое на горячее.
А, ещё шампанское, мартини, когняк и красное креплёное вино.:rolleyes:
Первое предложение можно вычеркнуть.
:LOL:
 
На НГ пить не буду. А потому и жрать много не придётся.
Спать лягу в 01:30, и на утро буду чувствовать себя замечательно.
У нас 1го числа утром все чувствуют себя замечательно. Просто утро у некоторых начинается немного позже. У кого в 18:00, у кого в 20:00. У особо отличившихся утро 1го числа переносится на 2е или на 3е. :santa:
 
У нас 1го числа утром все чувствуют себя замечательно. Просто утро у некоторых начинается немного позже. У кого в 18:00, у кого в 20:00. У особо отличившихся утро 1го числа переносится на 2е или на 3е. :santa:
Когда встал тогда и утро.
 
Не плохо, а с чувством, с толком, с расстановкой. Всё должно быть чиннно, благородно, по старому.
:drinks:
Да всегда когда взлетало - строчили до усёру. Какой то год аж полторы нормы успели помню выполнить.
Это ж вам не бал какой то.:unknw:

Ну, впрочем, как пожелаешь.:)
 
Не, НГ обязательно надо с закусью встречать. Иначе это просто попойка получается.
А если серьёзно, то оливье, селёдка под шубой, свёкла с чесноком ну и рыбный какой- нить. Картошки наварить, да окорочков нажарить. Если в рейс уеду, то вернувшись включу Иронию судьбы, обложусь салатами и горячительными напитками и буду отмечать.
 
Да всегда когда взлетало - строчили до усёру. Какой то год аж полторы нормы успели помню выполнить.
Это ж вам не бал какой то.:unknw:

Ну, впрочем, как пожелаешь.:)
Просто там политика пошла, меня помню банили за это. Можно ж другие даты вспомнить, 2005 например сдал на права, купил первую машину и т. п
 
Назад
Сверху Снизу