Ошибки P0117 и P0118 ДТОЖ на дизеле

У меня более-менее долго работал только Hella, остальные - шлак. Поставил оригинал и забыл.
 
@Dima012 Суть в том что у меня не было возможности заказывать оригинал так как его нужно было ждать около 7 дней. А по Вернет был в наличии вот его и заказал, к тому же фирма достойная. Просто так попало что я попал на брак, бывает. С Феби тоже не фартануло. Но я потом уже проверил для себя, на Вернете и Феби не было каталожных номеров на самом датчике, он был только на оригинале. Возможно я дважды попал на контрабас какой-то, хз. Главное, что сейчас машина свои функции выполняет:)

Кстати братва, клипса которая фиксирует датчик в корпусе должна до упора садится или немного выступать? Датчик сидит неплотно как-то
 
Считай, что я тебя просветил.. :LOL:
Да я сегодня вообще весь день сияю. На тех осмотре был, 145 евро теперь каждый второй год :fool: Время осмотра всё короче а цена наклейки всё дороже.
 
Негуманно. У нас за максимум в четыре раза меньшую сумму всегда можно было заветный талончик получить, когда-то даже и без предъявления самого авто... :LOL:

Учи русский скорей взат!!! :lol2:
 
@Alexander.k Febi33911 Febi29318 VernetWS2607 номера можешь в гугле глянуть
 
@CarHa я то могу. Вот там номер и стоит.
thumb (2).jpeg
 
Хи-хи. У нас стопор давно пластиковый идёт... Люминевый на разборках изредка найти можно было. Лет 7 назад, за сейчас не поручусь.
 
Хи-хи. У нас стопор давно пластиковый идёт... Люминевый на разборках изредка найти можно было. Лет 7 назад, за сейчас не поручусь.
В комплекте с вернетом - алюминиевый. А родной - медный.
 
Друзья, свою проблему решил. Всем огромная благодарность за помощь:)

Создал новую тему по теме масел. Кто разбирается - милости прошу Масло VW 504 00, VW 507 00 - Volkswagen Technical Site
 
Назад
Сверху Снизу