2023 сообщения до..

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 341
  • Просмотры 12К
Довели Мишу? Довольны? :wall::wall::wall:
А что случилось :unsure:? С команды форума почему то пропал, а в пользователях числится, значит, не в парилке :unknw:. На пенсию ушёл :unsure:? Отставка :unsure: ? Инфаркт, чтоли o_O?
 
2 холодильника битком, нашёл в шкафу Доширак, какой он сука вкусный...
 
А что случилось :unsure:? С команды форума почему то пропал, а в пользователях числится, значит, не в парилке :unknw:. На пенсию ушёл :unsure:? Отставка :unsure: ? Инфаркт, чтоли o_O?
Я считаю что человек в команде форума не может позволять себе подобные высказывания... :(
 
2 холодильника битком, нашёл в шкафу Доширак, какой он сука вкусный...
Хрень в пакетике такм образом и подобрана "шоб покупали".
До Доширака был Роллтон.
 
Блин. Хотел чёй-нить накалякать.
И понял, что забанят.
Токо про машинки хотел калякать:hat:
 
Машинки разные бывают.
Забанили машинкой из-за слов про радость Гитлера про братские народы.
Не ходил туда. Надо было по горькой причине.
Да ходите вы конём!
 
Хрень в пакетике такм образом и подобрана "шоб покупали".
До Доширака был Роллтон.
А до этого помнишь стаканчики из пенопласта, Cap Ramon кажись звались , эт 90-е годы примерно. Тот же дошик только в стаканчике.

Про состав пакетиков дошика согласен, лучше эту химозу не сыпать в лапшу.
 
Последнее редактирование:
Ты спецом раскопал на несколько страниц назад, чтобы его потроллить? Ты тролль?
 
@Dima012 нет. Он спросил про погоду и обвинил нас в нетрезвости... Однако только он всюду врагов видит
 
Ты можешь перестать ежедневно задирать его? Ну кто то должен первый остановиться то!
 
@Dima012 Дак никто его вааще не трогает, никто к нему не обращается! Мы говорили о погоде, цука погоде!!! А он нас врагами объявил!.. это как ? Я уже написал что тут нельзя ничего сказать чтобы он не влез и не обвинил всех во всем!
 
Так и не осилили 2023 сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу