2023 сообщения до..

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 341
  • Просмотры 12К
Юра ... ты точно здоров ? вроде и гдето там работаеш .. видимо изза таких как ты и так работает все у нас
ГОСТ!!!! 1.13 = 71 А в течении 2х ЧАСОВ
МОИ АВТОМАТЫ исправные - держат!
у меня дома такой нагрузки нет , 65 пришлось достать масляный обогреватель чтобы получить ..
 
Долгосрочное на Волгоград.
Screenshot_20230102-232100.png
 
МОИ АВТОМАТЫ исправные - держат!
Ну х/з, если они там совсем невменяемые и на жалобы не реагируют - может подпалить их автомат строительным феном, пусть приезжают и меняют на другой, может нормальный попадется.
 
Только воду в ванне под угловым заточным не оставляй. Круг может "поплыть"
 
@BigHarry ну тут или воевать... Или забить и самому купить и поставить нормальный...
Можно просто ослабить) оно само сгорит
 
Юра ... ты точно здоров ? вроде и гдето там работаеш .. видимо изза таких как ты и так работает все у нас
ГОСТ!!!! 1.13 = 71 А в течении 2х ЧАСОВ
МОИ АВТОМАТЫ исправные - держат!
у меня дома такой нагрузки нет , 65 пришлось достать масляный обогреватель чтобы получить ..
Серёж, я начальник и электролаборатории тоже, вернее это основная должность, этих автоматов мы в месяц сотнями испытываем и соответственно протоколируем, естественно работаем по лицензии и под надзором Ростехнадзора.
Про эти автоматы я тебе могу много чего рассказать, но не стану, исключительно по той причине, что ты как всегда слушать не станешь, а будешь свою задницу рвать. :hat:
Скажу одно: ТЫ НЕ ПРАВ!
 
Только воду в ванне под угловым заточным не оставляй. Круг может "поплыть"
Знаю, был угловой на старой работе, опять хочу, теперь в свою мастерскую, сейчас у меня в мастерской самодельный древний с мотором от волжанки, всё ему уже...
 
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
@UVM охереть где это я не прав?! Тоесть ГОСТ у нас ничего не значит?!!!
Ты чудо Юра...
Что ты мне заново херь свою лепишь про три фазы.
У нас тут вон новый район все дома по одной подключены. По проекту нового района целого!
Хватит нести бред!

Автомат должен работать по ГОСТу!!! А ГОСТ говорит 1.13 в течении 2х часов!!
Результат теста , номинал! 63а в течении 5 сек вырубило!!!
 
@UVM охереть где это я не прав?! Тоесть ГОСТ у нас ничего не значит?!!!
Ты чудо Юра...
Что ты мне заново херь свою лепишь про три фазы.
У нас тут вон новый район все дома по одной подключены. По проекту нового района целого!
Хватит нести бред!

Автомат должен работать по ГОСТу!!! А ГОСТ говорит 1.13 в течении 2х часов!!
Результат теста , номинал! 63а в течении 5 сек вырубило!!!
Вот видишь, а я тебе ничего не сказал ещё, а ты меня уже оскарбяешь...
Ты какой гость то смотришь, на автоматы 6 нормативных документов(используются одновременно) и все после 2019г.
 
Да тебя вообще уволить нужно раз ты ГОСТ не знаешь!
 
Да тебя вообще уволить нужно раз ты ГОСТ не знаешь!
Я знаю, ежегодно в Ростехнадзоре экзамены сдаю,и не только в Ростехнадзоре, ещё в морском регистре судоходства, аттестационных центрах неразрушающего контроля и др.
И заметь, везде честно!

А вот ты чем пользуешься, ответишь, на что ссылаешься?
 
@UVM тогда не неси бред.
Вместо этого лучше бы дополнил номерами актов, законов, и т.п. которые они нарушили.
Я конечно и сам все это нашел уже...
Огромное письмо составил.
 
я поэтому довольно давно уже смотрю прогнозы и карты с забугорных сайтов. Наши чудят с прогнозами слишком дико, пальцем в небо и то точнее выйдет.
Правильно. В загранице всегда всё самое лучшее. Даже говно
 
@UVM тогда не неси бред.
Вместо этого лучше бы дополнил номерами актов, законов, и т.п. которые они нарушили.
Я задал чёткий вопрос, где ответ?!
Я конечно и сам все это нашел уже...
Огромное письмо составил.
Куда тебя пошлют, я уже говорил.
 
Я уже писал
Видно все. ГОСТ на самом автомате написано.
IMG_20221220_072751.jpg
 
ГОСТ 50345 гласит автомат должен 1.13 держать в течении 2 часов.

В чем я Юра не прав, мой автомат держит эти условия, китайский нет. Почему я должен жить при 9квт вместо 15и?!!!!
 
На каком основании они имеют права нарушить условия договора и ограничить мощность до 9квт?!
 
Назад
Сверху Снизу