2023 сообщения до..

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 341
  • Просмотры 12К
Пока +7, дождь. Весь снег что навалило смыло. К выходным обещают минус (поживём увидим). Всем добра и терпения.
 
У нас -1 и пока сухо, ни снежинки в городе, всё растаяло. Ночью и весь день завтра обещают снегопадище.
 
Последнее редактирование:
@ягор нам на выходные -23 в ночи пророчат.
 
@Дъмитръ это не страшно, страшно когда дождь и - 1. А тебе ещё пилить и пилить.
 
@Дъмитръ вот тогда вспоминаешь все молитвы, особенно которые не знаешь )))
 
У нас -1 и пока сухо, ни снежинки в городе, всё растаяло. Нолью и весь день завтра обещают снегопадище.
Да-а-а-а..., печальная перспектива
1672688869807.png
 
Прикольно ...
Ток 63-65А , в течении 5 секунд чертов автомат энергетиков не держит ) ... я хренею )
исходя из ГОСТ
это 1.45хIn выходит что автомат на самом деле на 40-45Ампер )
Соотв 1.13хIn = 50А , это именно тот ток который он кое как способен в течении 2х часов держать ..

где то тут мои 15квт потерялись ...

Не ну мне конечно скучно, можно и вызвать клоунов ... Вот только у них кроме этого говна есть только EKF ) .. а это пожалуй как бы не еще большее говно .. хотя вроде если умудрится не сломав затянуть то ток держат ... но тоже ЖУЖАТ ..

при этом мой КЭАЗ , на токе 63А - ИДЕАЛЬНО ТИХО себя ведет !
 
@Дъмитръ))) у нас сейчас хитро отмазываются от точности прогноза - Прогноз погоды взят из открытых интернет источников.
 
Прикольно ...
Ток 63-65А , в течении 5 секунд чертов автомат энергетиков не держит ) ... я хренею )
исходя из ГОСТ
это 1.45хIn выходит что автомат на самом деле на 40-45Ампер )
Соотв 1.13хIn = 50А , это именно тот ток который он кое как способен в течении 2х часов держать ..

где то тут мои 15квт потерялись ...

Не ну мне конечно скучно, можно и вызвать клоунов ... Вот только у них кроме этого говна есть только EKF ) .. а это пожалуй как бы не еще большее говно .. хотя вроде если умудрится не сломав затянуть то ток держат ... но тоже ЖУЖАТ ..

при этом мой КЭАЗ , на токе 63А - ИДЕАЛЬНО ТИХО себя ведет !
Так может ABB? Я у мамы все Иек заменил на АВВ.
 
@ягор я поэтому довольно давно уже смотрю прогнозы и карты с забугорных сайтов. Наши чудят с прогнозами слишком дико, пальцем в небо и то точнее выйдет.
 
@Павлентий Ну так Це "не мой" же ... это же Клоуны приехали и зачемто нарушая закон поставили мне свой ящик ...
Когда как пока мой прибор учета не истечет или не смломается не имеют права ....
 
врут они на 10 дней теперь безбожно. на три то не могут.
Нынешнее потепление с потрясающей точностью за 2 недели предсказали, я не верил, думал может хоть чуть-чуть снежка на НГ будет, но случилось...
 
На телефоне три служюы погоды ... разные .. наши- не наши .... даже 4е ...
ну текущую погоду кажут примерно верно ) .. остальное - когда как )
 
Главное для автоматики текущая погода ...
 
Назад
Сверху Снизу