2023 сообщения до..

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 341
  • Просмотры 12К
@Stranger21 а у нас дождина почти всю ночь поливал. И как вариант очень скоро весь город будет большим катком, поскольку холод идёт к нам.
 
@Stranger21 а у нас дождина почти всю ночь поливал. И как вариант очень скоро весь город будет большим катком, поскольку холод идёт к нам.
У нас уже подморозило. Людей на улице почти нет. Машинки буксуют на лежачих полицейских.
 
@Kelman фигово. Мне сегодня топать и топать по этому катку.
 
@Kelman фигово. Мне сегодня топать и топать по этому катку.
Бог в помощь:

alp6.jpg
1200px-Bergschuh_Tricouni.jpg
 
А у нас нормально -7 примерно, снег есть, машину помыл месяц назад- чистая до сих пор.
 
@Saulius во. Кошерные ледоходы и снегоступы :LOL:
У нас главное на плитку не попадать, которую облили реагентом не в температуру. Там любое шипованое бессильно.
 
@Saulius во. Кошерные ледоходы и снегоступы :LOL:
У нас главное на плитку не попадать, которую облили реагентом не в температуру. Там любое шипованое бессильно.
Эта жесть начнется, когда будут поливать реагенты в -20 и ниже. Тогда даже сухой асфальт станет опасным. Знаем, плавали в пластилине.
 
@Kelman это да. Еще жару поддаёт разметка пешеходная. Я на эти полосы стараюсь не наступать, скользкие твари. Раньше только белые полосы были, и меж ними можно было как то ходить, а теперь бело-желтое и проще вообще с краю этот аттракцион обходить.
Ну а как авто таскает по этим полосам, вполне помню.
 
А у нас плюс 5 но небо прозрачное на мороз и ветер очень сильный, растаяло все полностью грязюка
 
Снизу не вышел. Вышел сверху.
Начал чистить.
Сил моих нет (
Нелюблю снег..
Совсем.
 
Кстати, альтернативный вариант - дать таки Юре модерский акк на болтанку на время. В результате, по последним наблюдениям, вскоре там останутся четыре незабаненных акка (но, это неточно, возможно, три) - Юрец, Миша и ты, четвёртый (мой) - под вопросом...
Да не будет банненых, будут воспитанные! :rtfm:
Лично буду перемодерировать каждого хулигана, чтобы никакой грязи не выливалось.
 
Находился. Вполне терпимо. Но местами конечно каток полнейший.
Сейчас минусом вымораживает хорошо до асфальта, но глыбы и замёрзшие реки надо штурмовать осторожно.
 
Завтра белую гадость еще чистить ... много ее ..
 
Назад
Сверху Снизу