Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
А как ты определяешь, кто диктатор, а кто демократизатор?
Тут все просто - для "демократизатора", хоть самого умнейшего и золотого - лимит 2 срока. Кто зубами цепляется за кресло и сидит больше - тот диктатор и живет своими интересами, а не интересами жителей страны. Причем всегда рыба гниет с головы - у диктатора и прихвостни повсеместно будут расставлены соответствующие. Как итог - деградация страны и людей.
 
@Jurik-11 Есть хорошая фраза в мультфильме "Маугли" - Мы с тобой одной крови, ты и я. Только жаль не все мультфильм смотрели....
 
@Jurik-11 Есть хорошая фраза в мультфильме "Маугли" - Мы с тобой одной крови, ты и я. Только жаль не все мультфильм смотрели....
Ну, эта фраза была как бы призыв обьединиться на какое нибудь важное общее дело на короткое время, а так повседневно закон джунглей велит жрать друг друга ради выживания. Пищевая цепь, однако.
 
@Saulius Так мы то не в джунглях (((
 
А где ?
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
@WRH2E Надежда умирает последней )))
 
...Только жаль не все мультфильм смотрели....
Смотрели. Кроме младежи. Её, младежь, кормили из соски с 2022-30=1992. 30 лет, Карл!

И для цитаты, хотя и нельзя выкидывать из контекста, немного Владимира Семёновича Высоцкого:
"...
Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон,
Принял пулю на вздохе.
Но на запад, на запад ползёт батальон,
Чтобы солнце взошло на востоке..."


ПС. А.С. Пушкина потом приведу цитаты. Французы ещё ответят за д'Антеса. Без шуток от меня
 
@WRH2E На тех кто может здраво мыслить.
 
Тут все просто - для "демократизатора", хоть самого умнейшего и золотого - лимит 2 срока.
Ага, т.е. например на украине демократия, а например в германии диктатура до недавнего времени была?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Тут все просто - для "демократизатора", хоть самого умнейшего и золотого - лимит 2 срока. Кто зубами цепляется за кресло и сидит больше - тот диктатор и живет своими интересами, а не интересами жителей страны. Причем всегда рыба гниет с головы - у диктатора и прихвостни повсеместно будут расставлены соответствующие. Как итог - деградация страны и людей.
эк ты меркель то приложил :)
 
@TConst Главное - куда придет )))
 
А при Меркель были пидоры во власти? :unsure:
Даа, конечно.

Там даже одного педофила изгоняли. А он сказал, если меня прилюдно растопчут, я всех сдам, какие тут в рейхстаге оргии утраиваются.
Сам интервью с ним видел. Не знаю, как допустили, что такое интервью на центральные каналы попало. Ему потом штраф в 5000 евро назначили за использование служебного ноутбука в частных целях. Ну и с поста сняли.
 
Блин, но тогда они ещё не были такими свирепыми :wall:. Наверно, и детей не учили, что пацану попробовать трахнуть своего же однокласника в задницу - нормально и жизненно, мож, ещё и понравится. :sick:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу