Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
Да ну, нафик!.. o_O
Вот это - Марк! :rtfm:
:good:
_IAAAgE9luA-960.jpg


А там - так, чмо какое-то...:sick:
 
чмо то оно конечно .. но может таких марков на сдачу накупить горку )))
 
Хорош тут про телефоны, про Васю тут.
 
Коллегу в Новосибе призвали, отправили в палатки в -15С. Ехал уже в своей форме, говорит, выдают фиговую.
Так что ничего не закончилось. Похоже готовятся к замесу крепкому.
 
Коллега звонил, грит что в лагере творится трэш и дич. Красочно описывал, но думаю написав это тут, попаду под закон о "клевете" на армию (((

Как там Вася?
 
грит что в лагере творится трэш и дич
Ну хрен его знает, когда я проходил службу - трэш и дичь практически каждый день в части происходили, но тогда, в начале 90-ых это мало кого удивляло, тогда вся страна была один сплошной трэш.
 
@BigHarry коллега во второй чечне воевал, он калач тертый, но даже его повергло в уныние. Говорит нагнали с дальних сел народ для которых эти пару сотен тыс как годовой зароботок, там крыша и поехала у многих подогретая алкоголем, реально много добровольцев в том числе за те деньги.
 
@BigHarry коллега во второй чечне воевал, он калач тертый, но даже его повергло в уныние. Говорит нагнали с дальних сел народ для которых эти пару сотен тыс как годовой зароботок, там крыша и поехала у многих подогретая алкоголем, реально много добровольцев в том числе за те деньги.
Да,это правда.Зарплата даже в областном центре,да ещё и в милионике бывает низкой.
 
Николаб!
Служил я под Нском двугадючником. В 1985-87 гг.
Раз твой друг побывал в замесе, то да. Можно поверить ему.
Другое дело Сибирь. И её сыновья...
Половина быдло, остальные сильные духом. Правильным
 
Назад
Сверху Снизу