Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
Vasso

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Сообщения
12 725
Реакции
3 810
Город
С-Пб
Авто
Passat B3 Variant 1991 1,8ABS-продан, Octavia Combi 2011 1,6BSE-разбит, LADA Vesta 2023 1,6 21129
:santa: Получил повестку на уточнение данных. Сходил в военкомат (если что Красногвардейского района С-Пб), уточнил... Завтра с вещами на выезд. Как я понял, гребут всех кто служил, не смотря на возраст (до 50). Эх, несколько месяцев не хватило :sarcastic:
На работе паника. Не знаю, как они там без меня справятся.
 
Надеюсь, ты будешь в тёплом кунге ремонтировать видеотракт БПЛА.
 
@Vasso возьми 2й смартфон (свой старый б/у) если будут отбирать, отдашь его, так хоть с семьей нормально общаться сможешь.
 
@Vasso возьми 2й смартфон (свой старый б/у) если будут отбирать, отдашь его, так хоть с семьей нормально общаться сможешь.
Взял кнопочный. Вроде контора будет дальше симку оплачивать. А там по обстановке... :)
 
Завтра с вещами на выезд.
На работе паника. Не знаю, как они там без меня справятся.

Для нас тоже плохо... Остаётся два действующих модератора... :facepalm:
Хотя....
Мать-и-матикам с ботаниками, мож, жисть полегчает на время?.. :yahoo:

А ВУС то какая у тебя? Если, канеш, не военная тайна?
 
Последнее редактирование:
Вообще, странно. Три дня на сборы по закону. Можно слать лесом.
 
Вообще, странно. Три дня на сборы по закону. Можно слать лесом.
У нас тоже четверых забрали,один день на сборы,трое участники боевых действий.Одному лет 35,второму 27,двое мои ровесники(первая чечня) .
 
:santa: Получил повестку на уточнение данных. Сходил в военкомат (если что Красногвардейского района С-Пб), уточнил... Завтра с вещами на выезд. Как я понял, гребут всех кто служил, не смотря на возраст (до 50). Эх, несколько месяцев не хватило :sarcastic:
Ого. А какая у тебя ВУС ?
Но тебя же просто на доподготовку отправят? Или потом "за ленточку"? Да не, не думаю.
 
Вася сказал, что официально - на сборы на месяц, не по мобилизации. Там посмотрим, что выйдет.
Во, во это уже ближе к истине.
Поживёт месяц на сборах, поизучает новую технику, выпустит рожок-два по мишени, и поедет домой.
А мож и раньше домой отправят, как уже не самого молодого.
 
Во, во это уже ближе к истине.
Поживёт месяц на сборах, поизучает новую технику, выпустит рожок-два по мишени, и поедет домой.
А мож и раньше домой отправят, как уже не самого молодого.
:superstition:
 
Даже перемудил.
 
У нас пока тихо.
Партию с банка со справками по домам отправили , один у нас юрист он там начал чего то мутить , хз , кароче типо они должны не просто типо у себя там отметить а еще и на руки бумагу какуюто дать типо вот все првоерили отсрочка законная ... ну типо если вдруг че чтобы не было проблем ..
 
Позвонил ему. Фигвам. Мобилизация таки. Месяц в учебке, и туда. Но вроде в тероборону, не на передок. По крайней мере пока так говорят.
 
Командир отделения связи. Но это ни о чём не говорит...
 
Назад
Сверху Снизу