Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
Наш дневальный на посту. :nose:

IMG_20230331_130102.jpg
 
Оптику видишь? ...
На посту - да, готовность полная, хоть и место тихое. А фотка делалась на посту.
Автомат не мой, взял для фотки в день отъезда, по этому без броника, ну а палец уже по привычке...
у меня вообще миллион вопросов.
 
Дружище, а можешь сказать (нельзя если - не говори), почему у тебя на фотке предохранитель на одиночные?. Фотка групповая была, похоже, и палец у курка... Серьёзно всё так было, что готовность полная всегда?
Так на автомате же, дуплет и одиночные пониже.

1684437643456.png


1684437537780.png


В любом случае, так нельзя было позировать с боевым оружием, в смысле запрещено.

:hat: :hat: :hat:

Но кадр эффектный :good::good::good: и главное в нём(кроме самого Василия) шеврон!:love:
 
Последнее редактирование:
Дуплет был только на Абакане (если ничего не путаю), на остальных два режима. Эта штукня у Василия в руках не очень похожа на Абакан. По крайней мере, на тот, каким я его помню... :unknw:
 
Я не помню уже, автомат последний раз 30 лет назад в руках держал... :confused: И эту модификацию, впервые вижу, к тому же....
И поди только на стрельбище и держал? :)
Это двенашка, у него 4 положения.
Одиночные самые нижние чтобы боец с перепугу весь магазин не разрядил случай чего.
 
Дуплет был только на Абакане (если ничего не путаю), на остальных два режима. Эта штукня у Василия в руках не очень похожа на Абакан. По крайней мере, на тот, каким я его помню... :unknw:
Я абакана не видел.
 
Я абакана не видел.
Зачетная штукня, но, даже несмотря на пластиковый приклад - дюже тяжелая. Но, у него на дуплете крайне малое рассеивание, практически в одну точку ложатся на 300 м...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
И эту модификацию, впервые вижу, к тому же....
Это обычная 74-ка затюненная до неузнаваемости :) Сейчас весь этот "обвес" продаётся, так что многие "допиливают" оружие под свои хотелки и задачи. Там только магазин стандартный от двенашки.
 
Назад
Сверху Снизу