Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 35К
Ну, откармливать не обязательно, сам справлюсь. А вот острую алкогольную недостаточность надо будет лечить. :nose:
Э-э-э!
Плавно, плавно входим в нагрузки!
И плавно, плавно выходим:drinks:
Месяца хватит за руль не садиться?:drive:

Или это теперь ты будешь к гибдд приставать?:LOL:
 
...
Или это теперь ты будешь к гибдд приставать?:LOL:
Как нефик нафик :nose:

12624016_1.jpg
 
Ты что ьакое 6оворишь, пусть будут здоровы и руки и плечи и ноги со ступнями!
Эта было коверканье известной фразы, торопился. Знал, что не так поймут.
Извините
 
Последнее редактирование:
Это хто такие?... :unsure:
(quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испании во время Гражданской войны в Испании. В политической фразеологии и журналистике словосочетание активно употребляется по отношению к различным типам внутреннего противника, обычно в кавычках, что подчёркивает прецедентность названия.
Авторство термина «пятая колонна» приписывается испанскому генералу Эмилио Моле, командовавшему армией франкистов в ходе гражданской войны, на основании свидетельства мадридского журналиста газеты NYT Вильяма Карни. Согласно Карни, наступая на Мадрид, Мола передал по радио в начале октября 1936 года обращение к населению испанской столицы, в котором заявил, что помимо имеющихся в его распоряжении четырёх армейских колонн он располагает также пятой колонной в самом Мадриде, которая в решающий момент ударит с тыла.

Ну, в общем, сволочь...
 
честно хотел тебе конфет отправить, но не сраслось, прозевал, момент когда флешки отправляли.
Да с конфетами особых проблем там небыло, т.к. леденцы уставные выдавали, а прочее присылалось практически всем в количестве "А как Вы думаете, мой внук будет есть тортик один или с товарищами? Как Вы думаете?" :)
А вот з-а флешки и содержимое огромное спасибо. :thankyou2: Правда видео плейер так и не установился, а в АИМПе не оказалось ожидаемого кодека для wma, но главное, что заработала читалка, что не дало окончательно свихнуться долгими томными вечерами в землянке. :)

Кстати, ДИМКА-А-А-АААА!!! пАчиму в куче альбомов ГО я не обнаружил самую главную пейсню???!!!

 
почему у тебя на фотке предохранитель на одиночные?.
Оптику видишь? ...

Фотка групповая была, похоже,
Да

и палец у курка... Серьёзно всё так было, что готовность полная всегда?
1684356390878.png


На посту - да, готовность полная, хоть и место тихое. А фотка делалась на посту.
Автомат не мой, взял для фотки в день отъезда, по этому без броника, ну а палец уже по привычке...
 
Ну лана, лана гномить то меня, старика, ну, спусковой крючок... :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу