Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
Домой-то не собирается пока?...
 
Off
Не уходим от темы.
Никоим образом: вся моя сознательная жизнь - в "системах" и переходы от одной к другой - были совсем непростые. :yes: Да хоть бы и этот форум в пример ;) , хоть и не та система, о которой речь. :)
Система Васю нам отдаст.
:nose:
 
Я может ошибаюсь, но в 50 "не призывают", а не "отпускают", равно как и срочку в 27, если в 26 забрали, то через "4 месяца" когда 27 исполнилось домой никого не списывали.
Боюсь что Василию до победы придётся кашу варить :(, быстрее бы она...
Одно радует, что на 0 и 1 линиях из мобилизованных только профессионалы и желающие, остальные "на подхвате", что тоже очень нужно и не на много безопаснее. Общался с комбатом, всё пополнение из мобилизованных они отсеивают, не подходящих(хилых, старых и т.п.) и полупятисотых(кто ссыт, таких видно даже если они не показывают) на передние линии никогда не направляют, в тылах работы немеряно.
 
Ну уж что бы кашу варить, как мне кажется, не надо быть каким-то ценным специалистом и обладать эксклюзивными навыками и умениями.
Боевая слаженность. Туда и быт относится, в т.ч. и кашу варить.
 
Я может ошибаюсь, но в 50 "не призывают", а не "отпускают"
Ошибаешься, должны отпускать, на предыдущей странице было про основания для увольнения в период частичной мобилизации и предельный возраст.
 
Ошибаешься, должны отпускать, на предыдущей странице было про основания для увольнения в период частичной мобилизации и предельный возраст.
Тогда нужно не Василию рапорты писать, а близким жалобу и сразу в минобороны, что так мол и так, некие местные военноначальнички нарушают законодательство...
 
или нахождения на военной службе?

Установить в период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации:
а) по возрасту - по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;
 
посмотрел уже и исправил своё сообщение
 
Назад
Сверху Снизу