Машина глохнет по трассе 1.8 моно RP

  • Автор темы Дмитрий Сергеевич Ш.
  • Дата начала
  • Ответы 591
  • Просмотры 16К
@kalifornia вечером посмотрю отпишусь свой сфоткаю.
 
@Фил-2000 искра 100 ℅ была не стабильная свечи были такие без колпачков а провода были предназначены под другие свечи с большим зазором.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-23-12-17-56-990_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2022-08-23-12-17-56-990_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_2022-08-23-12-21-18-550_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2022-08-23-12-21-18-550_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    49 КБ · Просмотры: 53
@kalifornia он менял только верхнюю часть выше написал, рхх ДПДЗ не трогал только верх менял при мне. Хотел подсунуть который троит и дымит я сразу заметил поменял сразу.
 
@Фил-2000 а как проверить его дтож?
 

Вложения

  • IMG_20220820_193323.jpg
    IMG_20220820_193323.jpg
    185,4 КБ · Просмотры: 62
@WRH2E я понимаю ваши шутки но если контакт плохой, и сыпится от туда белый налёт, и провода внутри все контакты проржавели, и проводам от роду 3 месяца
 
@WRH2E я понимаю ваши шутки но если контакт плохой, и сыпится от туда белый налёт, и провода внутри все контакты проржавели, и проводам от роду 3 месяца
Ты не понимаешь даже того,что сам пишешь.
Что за электронный трамблёр у тебя?
Почему на свечи с другим зазором нужны особые провода?
Купи нормальные провода.
Читай форум.
 
@Фил-2000 а как проверить его дтож?
Померь его сопротивление на холодном двигателе, запиши, и температуру воздуха тоже. Потом, на полностью прогретом, когда вентилятор срабатывает, или стрелка выше не идёт уже. И, напиши сюда, что намерил.
 
@WRH2E на счёт электронного трамблера не правильно написал,( если не правильно написал можно просто исправить человека а не смеятся на этим) , трамблер без вакуумного усилителя, провода я обозначил,что установил свечи без наконечников, потому что не знал об этом при покупке автомобиля стояли тоже без них и провода были другого исполнения,я не специалист в этой сфере по этому и у ребят спрашиваю кто сталкивался, и скажет своё мнение, и сможет помочь по возможности, потому что сейчас такое время что нет нармальных сервисов, если и есть берут космические деньги за это, даже элементарный пример болансировку колёс делают 4 раза и не кто не может от болонсировать и все говорят что предыдущий сделал плохо, и сам вижу на станке балансировки что перевес. У меня первая машина по этому не хочется попадать в подобные ситуации тем более когда едишь с семьёй на большие дистанции.
 
@Фил-2000хорошо как раз я бронепровода заказал вчера должны на днях приехать.
 
@WRH2E на счёт электронного трамблера не правильно написал,( если не правильно написал можно просто исправить человека а не смеятся на этим) , трамблер без вакуумного усилителя, провода я обозначил,что установил свечи без наконечников, потому что не знал об этом при покупке автомобиля стояли тоже без них и провода были другого исполнения,я не специалист в этой сфере по этому и у ребят спрашиваю кто сталкивался, и скажет своё мнение, и сможет помочь по возможности, потому что сейчас такое время что нет нармальных сервисов, если и есть берут космические деньги за это, даже элементарный пример болансировку колёс делают 4 раза и не кто не может от болонсировать и все говорят что предыдущий сделал плохо, и сам вижу на станке балансировки что перевес. У меня первая машина по этому не хочется попадать в подобные ситуации тем более когда едишь с семьёй на большие дистанции.
А надо читать ЛИТЕРАТУРУ,а потом переходить на интернет-бредни.Ещё придётся и физику школьный курс вспоминать,чтобы понимать как что работает.
Скидок на неопытность давать смысла нет. Это развращает.Вот ты сколько книг прочитал по своей машине,прежде,чем написать сюда?
 
даже элементарный пример болансировку колёс делают 4 раза и не кто не может от болонсировать и все говорят что предыдущий сделал плохо, и сам вижу на станке балансировки что перевес.
Балансировочный станок поверяют как минимум раз в год. ШЫноМонтажники это не делают.
 
@WRH2E у вас есть семья? И время читать литературу? Вы работаете? Я учусь по факту и по мере поступления проблемы и советаюсь со специалистами, смотрю возможные ремонты специалистов которые сталкиваются с трудностями. Сюда так понимаю только люди обращаются которые читают литературу?У меня нет времени читать и изучать литературы, потому что я работаю до вечера, я обратился за помощью, если нет возможности помочь и дать совет, человеку который обратился за помощью значит нет а не обсуждать литературу, каждый живёт своей жизнью и думает по-своемупо-своему, если вы читали литературу и можете решить какие то проблемы с ремонтом авто это не означает что должны все читать и все знать.
 
@kalifornia прокручивают с прежним грузом и говорят какой до этого сервис плохой был. Как вам повезло что к нам пришли
 

Вложения

  • IMG_20220625_203709.jpg
    IMG_20220625_203709.jpg
    187,9 КБ · Просмотры: 57
@WRH2E у вас есть семья? И время читать литературу? Вы работаете? Я учусь по факту и по мере поступления проблемы и советаюсь со специалистами, смотрю возможные ремонты специалистов которые сталкиваются с трудностями. Сюда так понимаю только люди обращаются которые читают литературу?У меня нет времени читать и изучать литературы, потому что я работаю до вечера, я обратился за помощью, если нет возможности помочь и дать совет, человеку который обратился за помощью значит нет а не обсуждать литературу, каждый живёт своей жизнью и думает по-своемупо-своему, если вы читали литературу и можете решить какие то проблемы с ремонтом авто это не означает что должны все читать и все знать.
Эти сопли самые популярные на форуме.
Даже правилами установлено,что пред созданием темы надо изучить материалы форума,которые люди разместили СПЕЦИАЛЬНО для таких как ты.Админ СПЕЦИАЛЬНО выложил ЛИТЕРАТУРУ для освоения матчасти.
А в итоге ты нифига не хочешь сделать даже для себя.
Нет времени днём,учимся ночью.Если не будешь учиться,то будешь впустую тратить деньги и кормить рукожопов,ибо как ты поймёшь, что тебя обманывают?
 
@WRH2E вы не совсем правы не спорю литературу нужна, я её изучаю но не в книжном варианте а по советам других людей и которые сталкивались с проблемами данного авто, я человек практик, увидел сделал, в литературе не опишут то на чем реально можно обжечься, я по этому и описывал что проверял подачу бензонасоса, проверял искру, измерял сопротивление ДПДЗ, проверял работает ли датчих холостого хода подавал питание на прямую, я в процессе изучаю, я не пишу вам, что такая проблема я читать ни чего не буду скажите мне ответ я быстренько решу, НЕТ! Я изучаю,вы же не от литературы всего научились верно? А тоже по советам людей по общению, читаете книги. Человек не когда по книге не научится. Нужна практика. Хорошего вам вечера.
 
Поверяют как,крутят на холостую пустой?
Предполагаю, что ставят проверенную "болванку".
Я делал балансировку у мигрантов, потом переделывал в сервисе шин. Сервис весь оплевался на работу мигрантов. 120....150гр.на колесо R16. про допуске на этот размер до 80гр.
 
...Человек не когда по книге не научится. Нужна практика. Хорошего вам вечера.
Ага.Книги пишут мудачки сиреневые от нечего делать,да ещё и без практики.
А в школе тебя учили по учебникам или по практике?
Свой первый в жизни автомобиль,Т-72, я чинил по книге.Интернета тогда не было,тем более в армии.
 
Назад
Сверху Снизу