Машина глохнет по трассе 1.8 моно RP

  • Автор темы Дмитрий Сергеевич Ш.
  • Дата начала
  • Ответы 591
  • Просмотры 16К
Вот признаки двигателя ABS.
IMG20220823092826.jpg
IMG20220823092836.jpg
IMG20220823092923.jpg
IMG20220823092952.jpg
IMG20220823093014.jpg
 
@BigHarry сейчас именно он заводится едит но плавают немного обороты но, он снова начал показывать первональную проблему, ждём на педаль газа не едит и троит перезаводишь едит, это было в воскресенье проблема эта, пока не рескую выезжать вдруг снова встану
 
@kalifornia трамблер без вакуума электронный, катушка квадратная
 

Вложения

  • IMG_20220813_195506.jpg
    IMG_20220813_195506.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 64
Трамблер я поставил старый который 100℅ рабочий я на нём ездил.
 
@kalifornia только генератор другой у меня с узким ремнём, шкивом. Трамблер такой же, катушка такая же ну и моник такой же
 
Ну если гена с узким ремнем,то тогда RP.
 
Просто я вернулся к той же проблеме что и было, я когда поменял катушку проблема ушла, только начали обороты не много плавать, я до работы ездил по 50 км проблем не было не сколько раз, думал всё отлично с одним разобрался, начал перебирать всё свои провода что есть выбрал самые лучшие по виду и по сопротивлению поставил их выехал из дома через 1.5 км снова так повела начала не ехать троить я заглушил, минуты 2 постоял завелась и вернулся домой не стал рисковать.
 
Какой год машины?
 
Ты говоришь покупал моник второй,вот перестав с предыдущего РХХ,обороты плавают из-за него 90%.
 
@kalifornia честно не помню, я домой приду сразу посмотрю, вроде на 2 там 2 датчика
 
Значит у тебя один голубой на ЭБУ и черный на стрелку .
 
@kalifornia 1.8 mono 90 лошадей двигатель RP 1991 года
 
@kalifornia ездил менять к специалисту он получается мой забрал под ремонт а свой поставил, но он менял только верхнюю часть.
 
@kalifornia до поломки обороты не плавали было всё хорошо, я может сбил показания ДПДЗ я начал там искать причину но я выставил по этим показателям
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-15-21-13-52-219_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2022-08-15-21-13-52-219_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 54
@kalifornia ездил менять к специалисту он получается мой забрал под ремонт а свой поставил, но он менял только верхнюю часть.
В верхней части,форсунка которая выходит очень редко и ДТВВ от которого мало что зависит,а вот на нижней части два главных элемента это ДПДЗ и РХХ.
 
Надо смотреть сопротивление ДТОЖ на ЭБУ, сдается мне что-то, это он моросит - не едет/троит и запах бензина, это явный перелив. Ну, если, конечно, искра стабильная.
 
В верхней части,форсунка которая выходит очень редко и ДТВВ от которого мало что зависит,а вот на нижней части два главных элемента это ДПДЗ и РХХ.
И подсунул полудохлый РХХ или китайский,что на нем написано?Родной должен Bosch.
images.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу