1.9 BLS Провалы при разгоне,стук компенсаторов.

пришлось искать оригинальный с машины тех годов 1.9 тди
Очень странно,вы поставили оригинальный и пришлось смещать синхронизацию в минуса, чтобы заводилась... У меня что со старым,что с новым РВ синхронизация +3,-3 влияла только на мощность и расход,но никак не на запуск. Сейчас перепроверил тот что установил,в компе по вину открывает кучу поставщиков с разными ценами,но номер детали везде одинаковый - 038109101R.
 
@Чесик Мне то же самое доказывали в автосервисе , но реальность была очень далека от того что мне говорили , машина никогда не заводилась с первого раза на холодную как на старом ушатаном РВ. Даже на оригинальном бу РВ при синхронизации 0 по васе, машина заводилась очень плохо на холодную и не ехала вообще , и с большим расходом топлива. Если бы не мой Вася диагност то я бы там не добилса толку с етими мастерами никогда , сначала потянули синхронизацию в -3 , поездил, но как заводка на холодную так и разгон плюс расход были не такими как со старым РВ , приехал снова к ним и говорю что пробуем сместить еще в больший минус , таким образом с -5.5 все стало как и раньше...... Как работает Двс с такой синхронизацией останетса загадкой навсегда...........
 
Назад
Сверху Снизу