Что за провод в водительской двери?

Саня, это ппц!!! Ну, в натуре же, глаз режет до невозможности!.. :facepalm:Или, у тебя геномно встроенная безграмотность, что ли?... :unknw: ПИНАЛ это глагол прошедшего времени от "пинать", "пнуть".
По тексту - должно быть ПЕНАЛ.
преподавателем русского языка об мою голову, который после месяца доп подготовки, 4 начала меня ставить, коррупция... Так что русский у меня на 4... изучай...
Теперь понятно... :facepalm:
С тех пор ненавижу учителей в целом, а особенно русского языка... (____)
Саня, язык - наш, русский - это наше всё. Саня, извини, ты - Мордор.... :facepalm:
- не правильно выразился, был препод в институте, так так все логично и понятно... а не эти, звери...
Мля, ты с таким русским письменным ещё и институт закончил?.. o_O Если не секрет - какой?
Эт я так, на всякий, чтобы претендентов на работу с этим образованием повнимательней смотреть ...
Саня, "неправильно" - пишется слитно...

Ещё вопрос у меня к тебе по тому же поводу: сколько книг ты за свою жизнь прочёл (и, если да, то какие, несколько, для примера)? И, сколько страниц из "Войны и мира" Толстого осилить удалось?..
Просто, для общего понимания?

И, насколько тебе режет глаз, с точки зрения стилистики и грамотности, написанный выше текст?
 
Последнее редактирование:
Саня, это ппц!!! Ну, в натуре же, глаз режет до невозможности!.. :facepalm:Или, у тебя геномно встроенная безграмотность, что ли?... :unknw: ПИНАЛ это глагол прошедшего времени от "пинать", "пнуть".
...

Вовочка, передай папе, что "ослаблять" пишется слитно. Это глагол, а не жена осла.
:sarcastic:
 
Тебе смешно, а мне - больно!.… :facepalm:
Это смех сквозь слёзы.
ce.gif
 
  • Спасибо!
Реакции: AKD2
ОГОГО налетели, зато я человек хороший))) (каюсь, стыдно)
 
Всю. Кстати, с удовольствием.
А я нет, книгу и фильм читал/смотрел (и ушел) до полета во сне Натальи, до остальных снов не стал читать, перелистал. Еще половина текста книги на французском.
К проблеме писать слитно или раздельно "Война и мир" особого отношения не имеет.
 
А я нет, книгу и фильм читал/смотрел (и ушел) до полета во сне Натальи, до остальных снов не стал читать, перелистал. Еще половина текста книги на французском.
К проблеме писать слитно или раздельно "Война и мир" особого отношения не имеет.
Количество прочтённых книг имеет, непосредственное, причём.
 
правило в студию...
Это правило даже моя мама в 83 года знает,хотя у неё всего 7 классов.
Если есть слово-синоним,то "НЕ" пишется СЛИТНО.Если проводится сравнение,то раздельно.
Ты знаешь русский язык не плохо,а очень хёёво.А остальные знают неплохо! (пеналом по башке для закрепления )
 
Ты знаешь русский язык не плохо,а очень хёёво.А остальные знают неплохо! (пеналом по башке для закрепления )

Если есть слово-синоним,то "НЕ" пишется СЛИТНО.Если проводится сравнение,то раздельно." - стопе у тебя в предложении, два слова синонимы, а ты пишешь раздельно, короче опять все перепутали)))

Отлично понимаю, что раздражает, как меня когда в профильных передачах по ТВ задние фонари, фарами называют...
 
Если есть слово-синоним,то "НЕ" пишется СЛИТНО.Если проводится сравнение,то раздельно." - стопе у тебя в предложении, два слова синонимы, а ты пишешь раздельно, короче опять все перепутали)))
Ты опять туп.Пенал не помог.
Если проводится сравнение,то раздельно. Вот я и сравниваю между плохо и очень хёёво.Надо читать больше художественной литературы в печатном виде.Тогда количество перейдёт в качество.
А тут количество ошибок уже перекинулось на тех,кто 10 лет назад писал правильно.
 
Г-мм.
Русоведы и литературафилы.
Пожалуйста, соблюдайте пунктуацию и правила, что после точки или запятой следует пробел.

"Войну и мир" смотрел, прочитал первые 5 страниц.
Каюсь. Обещаю себе, что прочитаю.

Обещал себе прочитать про Раскольникова - выполнил.
 
Последнее редактирование:
Ты опять туп.Пенал не помог.
Если проводится сравнение,то раздельно. Вот я и сравниваю между плохо и очень хёёво.Надо читать больше художественной литературы в печатном виде.Тогда количество перейдёт в качество.
А тут количество ошибок уже перекинулось на тех,кто 10 лет назад писал правильно.
Братан, если позволишь, так назвать, не готов я сейчас ничего читать, и в ближайшем будущем, я рад что ты торчишь за русский язык, но это уже не ко мне... мало того, скоро его скоро так упростят, ... не буду дальше есть факты...
 
Копать хоронить
 
Назад
Сверху Снизу