Реставрация моторной косы

  • Автор темы S.M.O.K.E.
  • Дата начала
  • Ответы 178
  • Просмотры
Всё,вытолкнул в сторону провода с стороны приспособы плоской маленькой отвёрткой.Всем большое спасибо.

IMG20220122140711.jpg
 
Она пройдет между "рогами" приспособы?
Старая моя фотка ответа разве - не дает? :LOL:

Off
2 All
Может, стоит преименовать тему, приблизительно на такое название: "как и куда как вставлять?" :unknw:
:)
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Уплотнитель весь раздербанил, второй вытащил из соседнего порта,буду его ставить

IMG20220122141438.jpg
 
Последнее редактирование:
Пойду к машине с разъемом,теперь надо пометить где пин стоял :facepalm:
 
Не-а, вот если только приспособа невидимка :) :hat:
:nea: только если человек проходит по ссылке, но всю тему по выложенной ссылке не удосуживается прочитать (трудно читать, время тратить/не интересно... & s.o.) :)
153959_012.jpg


:hat:
 
Последнее редактирование:
На генераторе два выхода оказалось,зачем второй не знаю.
По блеску контакта понял какой мне нужен.Пометил штрихом мой

IMG20220122151959.jpg
 
Как то так получилось.Будем впихивать:)

IMG20220122152827.jpg


IMG20220122153637.jpg
 
Последнее редактирование:
Всё,засунул.Пошел ставить на место пока на скрутку,а весной запаяю.

IMG20220122154109.jpg
 
P.S. В электроустановке производится, преобразуется, передается, распределяется или потребляется электрическая энергия.
Согласно п. 1.1.3 ПУЭ электроустановкой считается "совокупность машин, аппаратов, линий и вспомогательного оборудования (вместе с сооружениями и помещениями, в которых они установлены), предназначенных для производства, преобразования, трансформации, передачи, распределения электрической энергии и преобразования ее в другие виды энергии."
Про потребление ничего не написано, но может у меня текст ПУЭ старый, он от 2008 года.
 
Пайка должна быть глубже,а я запаял где держится изоляция на двух лепестках вот комок и вышел.Вообще я не силовой провод паяю на 100 А,а питание лампочки на 0.5 А, короче не прикапывайтесь :) :thankyou2:
 
Согласно п. 1.1.3 ПУЭ электроустановкой считается "совокупность машин, аппаратов, линий и вспомогательного оборудования (вместе с сооружениями и помещениями, в которых они установлены), предназначенных для производства, преобразования, трансформации, передачи, распределения электрической энергии и преобразования ее в другие виды энергии."
Про потребление ничего не написано, но может у меня текст ПУЭ старый, он от 2008 года.
1642862832291.png

1.7.155
Требования к передвижным электроустановкам не распространяются на:

судовые электроустановки;

электрооборудование, размещенное на движущихся частях станков, машин и механизмов;

электрифицированный транспорт;
 
Последнее редактирование:
А ведь я пишу уже лет так (больше 10 уже точно), что человек интересующийся, прочтет не только всю ссылочную тему, но и все темы, по ссылкам из нее. ::LOL:
Видимо, интерес - уже не кекс тот, общество потребителей медленно, но неуклонно занимает большинство в статистике. :wall:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу