как установить ремень помпы 1.8 ABS ?

  • Автор темы Владимир Sh
  • Дата начала
  • Ответы 95
  • Просмотры
это для ВРШ
 
Последнее редактирование:
Сделал фото и увидел что ремень идёт у меня по низу,а не поверху шкива,значит всё правильно.Почему так подумал что он у меня сверху незнаю :facepalm: :LOL::vw_formula:

IMG20211127182058.jpg
IMG20211127182132.jpg


Значит получается если пустить поверху родной размер 6РК894 может не хватить длины(неналезет).
 
Последнее редактирование:
Сделал фото и увидел что ремень идёт у меня по низу,а не поверху шкива,значит всё правильно.Почему так подумал что он у меня сверху незнаю :facepalm: :LOL::vw_formula:

Посмотреть вложение 92290Посмотреть вложение 92291

Значит получается если пустить поверху родной размер 6РК894 может не хватить длины(неналезет).
Твою ж душу, Вова, а какую дискуссию то развёл!... :facepalm:
 
Мля, ну, не натянется ремень при такой установке, ИМХО, или пружину надо вынимать!
Натягивается нормально.правда стоковый ремень коротковат получается.руками не оденешь,нужно прокручивать коленвал.но натяжка работает как положено.
 
Последнее редактирование:
Ну так никто и не ответил или никто сам не менял сальники клапанов,рассухариватель какой купить лучше 2108 или 2112?
А то масло стало много жрать 0.5л. на 800 км.Раньше жрало только когда масло потемнеет,а сейчас чистое жрёт:mda::unsure:
 
Последнее редактирование:
Ну так никто и не ответил или никто сам не менял сальники клапанов,рассухариватель какой купить лучше 2108 или 2112?
А то масло стало много жрать 0.5л. на 800 км.Раньше жрало только когда масло потемнеет,а сейчас чистое жрёт:mda::unsure:
Иди в мой блог про ВРШ, там я рассухариватель покупал этой весной....
 
Блог - это мнение одного юзверя, FAQ - "концентрированная" мудрость многих.
2 @kalifornia, тут есть ссылки и немного больше: Рассухариватель для разборки ГБЦ Пассат Б4 дизель AAZ
Какая красивая картинка! И, Юрец там всё ещё Волгоградец, а не какой-то там UVM....
 
Назад
Сверху Снизу