Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
В том что я удалил весь свой срач не по теме?
А на мой личный взгляд, ты пел и пел красиво, до тех пор, пока я не озвучил "более ранние песни". :) И никакого " срача" я не обнаруживал. :) И удалил ты свои посты вовсе не по "поводу срача, которого не было". :)
И, поэтому, свои посты я удалять и не собираюсь, несмотря на твои призывы - заветы Петра я помню с детства. :)


В чем неординарность?
В том, что я считал тебя умным человеком. :hat:
 
Миша, опять бухаешь?!
Ну что за бред а?
И какого черта ты опять несёшь чушь? Какой мой уровень? Ты о чем вообще в своем пьяном бреду? При чем тут я вообще?!!!! Что за дичь а? Я поделился тем что услышал крайнее похожее исполнение на Честера, которого считаю великим! Наи величайшим! И о вкусах не спорят.
А ты завел какой-то бред про мой уровень... При чем тут это?!!!
Да и даже я не собирался и не собираюсь выходить на какой-то уровень!! Мой уровень потренькать в свое удовольствие, и пьяные застолья...
 
@Stranger21 Не смог её творчество долго выдержать. Это считай копия проекта Радио Тапок.
Там тож копирование и текста на русском.
Сначала Тапок очень даже интересен был, а потом чет как то надоело.
Линкин Парк никогда не слушал.
Ну я не про творчество в целом, просто мне как фанату Честера это очень понравилось.
И очень мало кто может спеть так же, вот это хриплое Ай... И т.п.
На голосе многие пытались...
 
@Stranger21 А, ну если фанат, тогда я понял.
у меня как то фанатство медленно но верно растворилось.
И то от чего фанател и гонял неделями на повторе, сейчас вообще не колыхает. :)
 
"бас-гитара" мне нравится, конечно, бОльше. :nose:
 
@michael_home, не пойдет! Тема сисек не раскрыта, Серёга не одобрит! :nose:
 
По заявкам радиослушателей:
:facepalm:
 
:LOL: :good:
 
 
Ну вот, опять... :facepalm:
Где?
AAUvwnhpGaAPQVkvADg2wPPUPC3POBZ9OMsGm_XLEP7bTg=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
 

P.S.
Тина Сеткич родилась 07.04.1999 года в Париже, Франция. Специализируется на кавер версиях технически сложных соло, таких музыкантов как Van Halen, Gary Moore, Iron Maiden, Megadeth и Pink Floyd, а также металлизированной классической музыки, включая произведения Бетховена, Паганини и Вивальди.

Учиться игре на гитаре Тина начала с классической гитары в возрасте 6ти лет. А позже училась у джаз-рок гитариста Renaud Louis-Servais. В 2013 году загрузила видео своей версии гитарного соло Эдди Ван Халена Eruption и за неделю это видео посмотрели четыре миллиона раз. В марте 2015 года она играла в британской группе DragonForce песню «Through the Fire and Flames». К началу 2016 года ее видео получили в общей сложности около шестидесяти миллионов посещений. Весьма перспективное дарование.
Вики: Tina S - Wikipedia

Сиськи бы ей только мешали. ;)
 
Последнее редактирование:
А разве они

c0d4fd12e8051d143609c16287o5--vintazh-vintazhnyj-ispanskij-vorotnik.jpg

когда-то делались из жести? :unknw:
 
Рафы?.. А где я про это написал?.. o_O :unsure:
 
Рафы?.. А где я про это написал?.. o_O :unsure:
:) это тема так называется "испанский воротник", по " саксонски - рафы". Ты написал про жесть, так приведи пример "рафов" из жести - я не в курсе. :unknw:
 
:) это тема так называется "испанский воротник", по " саксонски - рафы". Ты написал про жесть, так приведи пример "рафов" из жести - я не в курсе. :unknw:
:rtfm:Не прилично выдёргивать слова из контекста. Имелся ввиду более другой воротник. Из дерева. :)
 
Ах, вот в чем дело, и впрямь, не в тот топик ткнул, видимо, рядом были в тот момент в списке, промазал. Исправился :hat:
 
Не прилично выдёргивать слова из контекста. Имелся ввиду более другой воротник. Из дерева. :)
Вот из дерева испанский воротник - знаю, это когда центр гитары через голову надевается на шею, а вот из жести - нет, не знаю.
Контекст, пАнимашь, придумал какой-то. :LOL:
 
:) это тема так называется "испанский воротник"
Испанских воротников много. Тот, что привёл ты, называется горгера. А еще была голилья. В ней, кстати, использовалась проволока для основы.
 
А если гитара из лопаты или мотыги? То какой воротник будет?
 
Назад
Сверху Снизу