Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
Однако, ты ничего не сказал про Тину. Не понравилась?
Да, можно обсуждать художественную составляющую местами (средства именно художественной выразительности на электрогитаре, увы, весьма скромны, по сравнению с тем же роялем), но ни одной смазанной нотки. А это, по Нейгаузу, если память не изменяет, 90% произведения. :)
Да, в России это - не так впечатляет, поскольку гениальные музыканты у нас работают простыми концертмейстерами. :wall:
Не, Вась, я - не про батю. Есть такая, например, - Ксения Норина (к новой фамилии Тетерина - никак не смогу привыкнуть :pardon:), в сети нашел единственный ее сольный ролик :wall:
КОНЦЕРТ К 70-ЛЕТИЮ ПРОФЕССОРА МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ А.А.НАСЕДКИНА. БОЛЬШОЙ ЗАЛ ЦМШ, 01.02.13г.
 
Последнее редактирование:
Что, правда всем глаза - колет? :nose:
Да, еще, youtube (роспотребнадзор?) сначала ограничил просмотр комментариев, сейчас фактически остановил "тематический просмотр", только видео по запросу для юзеров " не имеющих аккаунтов". Скоро опять "спидолы" перестраивать будем? :nose:

P.S. Да, я знаю, где она, после завершения консерваторского образования, с отличием, сейчас работает концертмейстером. :hat:

P.P.S. по поводу "громкого" слова "гениальность". Это - отмечалось многими, по мере ее взросления:
Фонд «Бельканто» организует концерты в Москве, в которых участвует Ксения Тетерина. На этой странице можно посмотреть афишу предстоящих концертов в 2022 г. с участием Ксении Тетериной и купить билет на удобную вам дату.

Ксения ТЕТЕРИНА – талантливая пианистка, преемница лучших традиций русской фортепианной школы. Родилась в Москве. В шесть лет начала играть на фортепиано. Училась в Детской музыкальной школе имени Л.Н. Власенко (класс Р.П. Толстых). Во время обучения в школе стала лауреатом третьей премии Всероссийского конкурса молодых музыкантов в Москве, второй премии Международного конкурса «Музыка без границ» в Друскининкае (Литва); победителем Международного форума «Музыкальное исполнительство и педагогика» (Австрия – Италия).

По окончании школы продолжила обучение в Московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф. Шопена в классе Д.А. Тетерина; далее – в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского в классе народного артиста СССР, профессора А.А. Наседкина, которую окончила с отличием в 2014 году. Принимала участие в мастер-классах Н. Штаркмана, Л. Рощиной, М. Лидского, В. Носиной, Л. Моралеса, Дж. Маццоканте, а также Г. Кончара, И. Анастасьевой (камерный ансамбль).

К. Тетерина – лауреат международных конкурсов и фестивалей, в их числе Открытый Международный конкурс пианистов и фортепианных ансамблей «Западноевропейская музыка: Шуман, Лист, Шопен», Международный конкурс молодых пианистов имени В. Виардо, Фестиваль романтической музыки. Стипендиат фонда «Новые имена».
:)

P.P.P.S. (да, знаю, что нет такого :) ) Да, этот вполне коммерческий текст, по существу, имею возможность подтвердить документально:
IMG_20220327_181436.jpg

IMG_20220327_181402.jpg

IMG_20220327_182019.jpg

:)
 
Чего-то я не понял :unknw: Так где же этот парень, "в гитаре"? :pardon:
 
Скоро опять "спидолы" перестраивать будем? :nose:
Да, помню, что есть специальная тема для этого, но все помнят "веф" (который до сих пор и трудится на даче со встроенным б/п на 220), а вот спидола...
Надо просто - показать, для понимания ( :) ):
IMG_20220331_022555.jpg

Российские радиослушатели слушали великих музыкантов благодаря именно ей. :)
:hat:
 
Чё вы тут? Спидолы возрождаете?... :nose:
 
Чё вы тут? Спидолы возрождаете?... :nose:
Ну, по мере "загибания" youtube (как отдельное от гугл сервис приложение - он накрылся уже полностью), хоть пока в "обозревателе - работает пока полноценно, " спидолы" - начнут возрождаться. :nose:
Разумный компромисс - это - не для (про) нас, да? :nose:
 
Ну до честера конечно еще есть шаги .. но неплохо ..
Вообще считаю Скрим - это высшее в вокале мастерство. ИМХО просто
 
Любимая Серёгина японися. Случайно наткнулся, тут она ффшшорттахх:
Вот, скажи мне, Серёга, ты б на ней, вот щас, перенаженился? Ты б на лопате чёта там потрямбрямкивал, а она б тебе подстукивала.... :rolleyes:
 
Не. Я мясо люблю
 
Последнее редактирование:
Нафига баба без сисек?!!!!
 
А тебе чего, надо из серии "на одну лёг - другой накрылся"?.. :lol2:
 
Меньше 4го нини!
 
Меньше 4го нини!
Эх, Серёжа-Серёжа!... Никак ты в толк не возьмёшь: не может отвиснуть то, чего нет!
А, довольно скоро, к тебе придёт ещё и понимание того, что не западло быть дедушкой. Влом спать с бабушкой!!!
 
Назад
Сверху Снизу