ABU странные явления с запуском

Каждый др@?ит как он хочет, смысл я думаю объяснять не нужно?)
От суходрочки машина толком не поедет.Ты же хочешь полноценного ребёнка,но от дрочки только брызги в лучшем случае.
 
Каждый др@?ит как он хочет
Безусловно:
Какие резисторы в наконечниках? Вы разбирали ВВ провода то?
Смотрите только, не перетрудитесь, поскольку за последующее такое "откровение" последует бан (официальное предупреждение :hat: )
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
на слонах даже не видел такой искры

наконечники от Слонов)
А что за Слоны?...:unsure:

Как я убедился при прошлом прорыве ОЖ, три или четыре года назад, антифриз является прекрасным электролитом, в смысле проводимости, когда он проник у меня в жгут АКПП и добрался до потерявшего за годы герметичность стыка проводов со шлейфом, коробка сошла с ума. И так и не пришла в себя, пока жгут не поменял. Здесь та же самая история произошла - замыкание антифризом через трещины изоляции. Только, был недолив, судя по всему.

А вот, что у меня с ВРШ случилось, я так и не понял, верней, не понял, в каком месте случилось - ведь, показания ДТ ОЖ и ВВ считывались ЭБУ корректно, и при этом переливало будь здоров! Вчера ночером, после позавчерашней просушки моторника, завёлся, как ни в чём ни бывало. Что и где могло коротнуть фризом для имевшнгося эффекта - осталось загадкой. Придётся на досуге тоже моторную косу перебрать полностью.
 
Дануна?... o_O И, в чем простота оказалась? Колись давай, в подробностях!
Термос у тебя тоже взрывался, или так глючило?
Попробуйте встать, побриться, протрезвиться и надеть галстук. И обратиться по-человечески. Тогда, может, и получите человеческий ответ.
 
Попробуйте встать, побриться, протрезвиться и надеть галстук. И обратиться по-человечески. Тогда, может, и получите человеческий ответ.
Тыхто?.. :scare2:
И, зачем ты это написал?
Мы уже всё починили без тебя....
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Я просто помню, как у меня в костюме с галстуком открутился шрус и машинка просто встала. Нихрена не хотелось под неё лезть! Эвакуатор, блин!!!
 
Я просто помню, как у меня в костюме с галстуком открутился шрус и машинка просто встала. Нихрена не хотелось под неё лезть! Эвакуатор, блин!!!
Ну так и намекнули на "галстук", но видать пришлось "побриться". Непереводимый русский фольклор. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу