Кажется коробка приехала

  • Автор темы gekasam
  • Дата начала
  • Ответы 291
  • Просмотры 11К
Необходимость есть. Эти канавки нужно убрать. Сальники родные пойдут, там снять то пару десяток.
Блин, уже поставил и далее масло залил и ШРУС прикрутил. Пока вроде не течёт. Сальник вроде плотнее сидит чем старый.
 
Ну не течёт и не трогай. Мож сальник попал на ровное место.
 
Ну не течёт и не трогай. Мож сальник попал на ровное место
Может на фото кажется что канавки, так то пальцами трогали, разглядывали, вроде неровностей не заметили, визуально- да одно место отполировано, второе - тёмная полоса, но я его еще раз проходил ацетоном, чтобы налёт убрать, вроде на ощупь вообще ничего нет. Возможно микроны..
 
Кто-то спрашивал по стоимости, не могу найти сообщение, вышло пока что дешевле раза в три чем брать контрактную (в которую не надо лазить), и раза в два-два с половиной дешевле кота в мешке, которого надо дефектовать и неизвестно ещё сколько потребуется в него вложить.
Посмотрим конечно как оно поедет))
 
Поехал!)) С конца той осени впервые. Сначала напугался что задняя не втыкалась почти, но потом кулису вперёд подвинул и всё ок)
 
Поздравляю! Ну и как на декстроне?
 
Поздравляю! Ну и как на декстроне?
Втыкается точно мягче всё, может от мойки может от масла, а может и всё вместе.
стучат вроде и правда шруса, далинной гребёнки не нашёл пока, чтобы как следует потестировать, но вроде они, так что рейка пока что откладывается, надеюсь. Ну и помпа свистит, скорее всего, надеялся может после замены подшипников пропадёт свист но нет, но он и при разжатом сцеплении был (на высоких оборотах), так что скорее всего помпа (когда грм менял, пожадничал, теперь самому лезть туда как то надо будет). Ещё тормозные тросы и выхлоп в планах.
 
Очень благодарен всем за помощь!


Можно на номер который указан закинуть особую благодарность, символически?)
@gekasam ,не стоит,я же от души!Спасибо!
Катайся без поломок.и масло проверяй при замене в двс.эта кпп критична к уровню.
Пробочку надеюсь выкрутил?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу