Глохнет на ходу vr6 AAA

  • Автор темы Alfir
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры
Движок шепчет заводится с пол пина все целое на катушки
Под торпедо, слева от БРП, у стенки, есть сервисный модуль заводской противоугонки? Там релюхи рвут соединение 15-й шины на ЭБУ, на бензонасос и на стартёр тоже, по моему. На ногах этих реле бывают трещины пайки.
Еще этот модуль дает задержку выключения света в салоне после покидания авто.
 
Под торпедо, слева от БРП, у стенки, есть сервисный модуль заводской противоугонки? Там релюхи рвут соединение 15-й шины на ЭБУ, на бензонасос и на стартёр тоже, по моему. На ногах этих реле бывают трещины пайки.
Еще этот модуль дает задержку выключения света в салоне после покидания ав
 
Тааак интересно сейчас полезу Туда посмотрю. Но машина та работает я не могу понять в какой момент это начинается вот сейчас выезжал часа 2 катался по городу и все норм было
 
Тааак интересно сейчас полезу Туда посмотрю. Но машина та работает я не могу понять в какой момент это начинается вот сейчас выезжал часа 2 катался по городу и все норм было
А это и не предугадаешь - трещина пайки это плавающая неисправность, нагрелось/замерзло/тряхнуло - и вот....
Вот так он выглядит:
modul_cordoba.jpg
 
Последнее редактирование:
А это и не предугадаешь - трещина пайки это плавающая неисправность, нагрелось/замерзло/тряхнуло - и вот....
Вот так он выглядит:
modul_cordoba.jpg
Блин пол панели разобрал не могу найти его
 
Блин пол панели разобрал не могу найти его
Возможно и нету его...
Он обычно в районе регулировки фар сбоку под торпедо привинчен...Реле бензонасоса и еже лямбда в порядке?
 
Возможно и нету его...
Он обычно в районе регулировки фар сбоку под торпедо привинчен...Реле бензонасоса и еже лямбда в порядке?
Реле бензонасоса менял все норм лямда да вроде норм по диагностики она не вылазила. Да и расход приятный по трассе 7.7 в городе от 11 до 13 смешанный режим езды
 
Реле бензонасоса менял все норм лямда да вроде норм по диагностики она не вылазила. Да и расход приятный по трассе 7.7 в городе от 11 до 13 смешанный режим езды
Сигналка никак на бензонасос не завязана случаем...а то у нас много чудо электриков...
Хотел опять про катушку но у тебя жеж модуль...
 
Автор говорит что в момент когда глохнет он пытается завести крутит крутит а свечи сухие...что то не то с подачей топлива кмк....А после чего всё началось? Автор...?
 
Автор говорит что в момент когда глохнет он пытается завести крутит крутит а свечи сухие...что то не то с подачей топлива кмк....А после чего всё началось? Автор...?
Он писал, что 30-е реле поменял.
 
Автор говорит что в момент когда глохнет он пытается завести крутит крутит а свечи сухие...что то не то с подачей топлива кмк....А после чего всё началось? Автор...?

Автор говорит что в момент когда глохнет он пытается завести крутит крутит а свечи сухие...что то не то с подачей топлива кмк....А после чего всё началось? Автор...?
Началось все просто так грешил на насос поменял результата нету бензин есть трубку когда с подачи снимаешь давит хорошо
 
Остаётся эбу и питание к нему...
Но я бы проверил ещё раз модуль и проводку к нему...
 
Сделал я ещё раз диагностику ваг комом показал клапан абсорбера и датчик детонации
 
Остаётся эбу и питание к нему...
Но я бы проверил ещё раз модуль и проводку к нему...
Сейчас буду добираться до ЭБУ. Хотя. Всю косу перематывал когда делал кап ремонт ДВС
 
Назад
Сверху Снизу