Глохнет на ходу vr6 AAA

  • Автор темы Alfir
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры

Alfir

Завсегдатай
Сообщения
93
Реакции
5
Город
Алматы
Авто
Vw vento vr6 AAA 1994 г
Автомобиль
Vw vento 1994
Двигатель
Vr6 2.8 AAA
Всем доброго дня. Возникла проблема пару дней назад ехал по трассе из Алматы в Шымкент все было замечательно. Но при въезде в город машина начала глохнуть на ходу еду на передаче и просто заглох выжимаю сцепу и все мотор потух совсем начинаю маслать не заводится ну думаю сдох насос поменял насос без задней мысли лежал запасной в багажнике. Завелся все ок проехал пару километров так же заглох незная на что грешить постоял минут 5 завел кое как с 5-8 раза. Поехал дальше так же проехал пару км и заглох. Психанул ушел в магаз за сушгяком жара была за 40 минут через 15 пришел завелась с пол пина проехал не больше 5 км и так же заглох рядом было сто зашёл сделали диагностику по ошибкам ничего все чисто ребята подсказали что может себя так вести датчик колена поехал купил bremi поменяли все ок пару дней катался выехал обратно в Алмату по трассе так же все норм только заехал в город началась та же котовасия глохнет минут 15 чтоб с пол пина заводится еду пару км и глохнет. Психанул оставил машину на сл. День приехал с датчиком температуры 2 х контактным синим датчиком распредвала все поменял катался пол дня и так же все началось поменял фильтр топливный на всякий случай и все без успешно хз на что грешить. Катушка новая стоит bremi менял 15 тыщ назат валюма тоже новая бош с катушкой менял. Подскажите куда копать. И да ещё заменил реле 30
 
Диагностика что говорит???
Так можно долго гадать...
Если ошибок не будет... скорее всего катушка...
Двигатель трамблёр или модульный?
 
Последнее редактирование:
Диагностика что говорит???
Так можно долго гадать...
Если ошибок не будет... скорее всего катушка...
Двигатель трамблёр или модульный?
Диагностика ничего не говорит кроме ошибки на датчики абс
 
ДМРВ
Сразу видно бмвистов участие :LOL:
Ну не бмвитов а субаристов😁 бе ме ве всегда обходил стороной валюметр новый старый ставил все так же могу пол дня ездить и ничего а потом как начинается веселуха
 
Просто такое ощущение что что то отключает форсунки так как года как заглохнет я начал сразу пытаться заводить кручу раз потом иду смотреть свечи они сухие а в этот момент стоит манометр на подачу топлива давит 4.5 5 бар
 
И еще, не может у тебя машина быть 94 года, если двиг с мозгами вместе не менялся. С 01.1993 шли модульные движки. А до этого ставился с катушкой и трамблёром.
 
И еще, не может у тебя машина быть 94 года, если двиг с мозгами вместе не менялся. С 01.1993 шли модульные движки. А до этого ставился с катушкой и трамблёром.
Как это модульный объясни не понимающему
 
И еще, не может у тебя машина быть 94 года, если двиг с мозгами вместе не менялся. С 01.1993 шли модульные движки. А до этого ставился с катушкой и трамблёром.
Вот что стоит у меня
 

Вложения

  • 105520_01.jpg
    105520_01.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 191
Вот что стоит у меня
Это и есть модуль зажигания. То есть, у тебя с годом всё правильно, двиг модульный.
По какой причине менялся модуль 15 тысяч назад?
Посмотри внимательно провода на него, нет ли подломов? Трещин изоляции на проводах?
Движок, когда работает, пропусков нет?
Четыре болта крепления модуля нормально затянуты, 10 Нм?
 
Это и есть модуль зажигания. То есть, у тебя с годом всё правильно, двиг модульный.
По какой причине менялся модуль 15 тысяч назад?
Посмотри внимательно провода на него, нет ли подломов? Трещин изоляции на проводах?
Движок, когда работает, пропусков нет?
Четыре болта крепления модуля нормально затянуты, 10 Нм?
Менял моя старая начала шить во все стороны и 2 выхода на провода были сломаны и кое как заклеены
 
Это и есть модуль зажигания. То есть, у тебя с годом всё правильно, двиг модульный.
По какой причине менялся модуль 15 тысяч назад?
Посмотри внимательно провода на него, нет ли подломов? Трещин изоляции на проводах?
Движок, когда работает, пропусков нет?
Четыре болта крепления модуля нормально затянуты, 10 Нм?
Движок шепчет заводится с пол пина все целое на катушки
 
Назад
Сверху Снизу