Touareg GP пробуем жЫп.

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 254
  • Просмотры 17К
  • Теги
    touareg
Я заметил что в центральной России это масло популярно,а в Сибири даже не знают про такое o_O :LOL:
Перешёл на него с Comma, не уходит ни грамма, от замены до замены (7тыс) сколько залил - столько и слил. Пробег уже 183 тыс км.
 
Масла прикупил , 60л 43300. Экономия 25 000р, относительно покупки того-же объёма в 5ти литровых канистрах.
А оно открытое сколько времени сможет храниться?
Обычно вроде 5 лет пишут... это по 12 литров в год тратить надо. :mda:
 
А оно открытое сколько времени сможет храниться?
Обычно вроде 5 лет пишут... это по 12 литров в год тратить надо. :mda:
А если для себя и "для того парня", то уже по 6л. Я не химик, но, мне кажется уже года через 2-3 начнет портиться (расслаиваться и т.п.), особенно при неправильном хранении.
 
А оно открытое сколько времени сможет храниться?
Обычно вроде 5 лет пишут... это по 12 литров в год тратить надо. :mda:
В моторе 8.6 л масла, Я масло меняю раз в 7 тыс км, 7 тысяч я наезжаю за 2 месяца. Бочка это 6 замен, на год должно хватить. За год с ним ничего не произойдёт.
 
Да это просто бардахл какой то :nose:
Точно не барнакл?... :nose:
1689615644680.png
 
Я не химик, но, мне кажется уже года через 2-3 начнет портиться (расслаиваться и т.п.), особенно при неправильном хранении.
Видел уже на многих канистрах с маслом надпись: срок хранения 5 лет. Zic, Eni, Castrol и пр.
 
Точно не барнакл?... :nose:
Если только переработанный до жидкого состояния :unknw:

Видел уже на многих канистрах с маслом надпись: срок хранения 5 лет. Zic, Eni, Castrol и пр.
В закрытом виде при постоянной температуре +20, наверное. Но лучше ИМХО не тянуть до последнего срока.
 
Если только переработанный до жидкого состояния :unknw:


В закрытом виде при постоянной температуре +20, наверное. Но лучше ИМХО не тянуть до последнего срока.
А если заморозить? Или засолить? Или закоптить? :unsure:
 
В морозилке может храниться вечно. А потом достать и в микроволновке разморозить. :crazy:
 
А если заморозить? Или засолить? Или закоптить? :unsure:
Бардахла, или барнакла?... :unsure:

Масняное Т.О. Масло Bardahl 5w30 8.5 литров.
Посмотреть вложение 105012
Тёзка, а почемуй та у тя махли синии, а у мну оранджевыи?... :unsure:
Да ишшо, и всяки неприличности там написаны... :confused:
IMG_20230723_193306.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ёлочка - "х.инка" по польски...
И, впрямь, пишется choinka, а произносится так, как ты написал. Это с точки зрения яндекс-переводчика.
А вот тупой гугл, как всегда, не в курсе...
 
Назад
Сверху Снизу