Touareg GP пробуем жЫп.

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 254
  • Просмотры 17К
  • Теги
    touareg
Мож не хавает,а жуёт плёнку.
Почему же? Именно проглатывает. Стоит ее, кассету, только подтолкнуть.

Вполне предсказуемо. пылища в авто лютая
У меня DVD, как и вся магнитолка, в бардачке. А его я открываю редко. Снаружи только экранчик, кнопки и крутилки.
 
У меня DVD, как и вся магнитолка, в бардачке. А его я открываю редко.
Если бы запечатал магнитолку в пакет герметичный, то хоть под капот засуй.

А в остальном, пыль мелкая и курево проникают даже тудой, откуда не выковырять гуманно.
 
Вчера прокатился на Caravelle, всерьёз задумался о покупке Т5. Всегда хотел автобус, но руки не доходили. Сейчас в раздумьях 1.9 дорест или 2.0 рест. Больше склоняюсь к 1.9, машина будет 3й, двушки сильно дороже.
А привод передний или полный? Каравелла тоже мечта. С семьей, да в путешествие. Но не знаю как в городе на постоянке - не очень удобно с парковками и тд.
 
А привод передний или полный? Каравелла тоже мечта. С семьей, да в путешествие. Но не знаю как в городе на постоянке - не очень удобно с парковками и тд.
Хочется полный
 
Дохтур, зачем полный? Не лезь в грязюку, там ссыкотно! :LOL:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Заменил 2 стойки стаба перед, втулки стаба перед, сайлент переднего нижнего переднего рычага. Всё Lemforder. 15 000 тыс тугриков. за 8 резинок.))
 
Заменил 2 стойки стаба перед, втулки стаба перед, сайлент переднего нижнего переднего рычага. Всё Lemforder. 15 000 тыс тугриков. за 8 резинок.))
Ну лимфедя уже давно говно. На зелёном последнее, что ставил, было TRW. 150000 км проехало.
 
Масняное Т.О. Масло Bardahl 5w30 8.5 литров.
20230622_225011.jpg
 
Мале - отличные фильтры!
Подтверждаю. И, кстати, пока единственный производитель, который мне попадался, у которого, как и на оригинале VW, есть дополнительный обратный клапан на фильтре для ВРШ. У всех остальных там просто дырь.
 
Подтверждаю. И, кстати, пока единственный производитель, который мне попадался, у которого, как и на оригинале VW, есть дополнительный обратный клапан на фильтре для ВРШ. У всех остальных там просто дырь.
Ну на врш я ставил только кнехт, он же мале, ибо оригиналов уже давно нет в природе.
 
20230715_164148.jpg

Масла прикупил , 60л 43300. Экономия 25 000р, относительно покупки того-же объёма в 5ти литровых канистрах.
 
Назад
Сверху Снизу