Не прошёл Abgasuntersuchung выбросы

У меня так же. Либо всесезонная, либо зимняя. И так уже лет 15 минимум.
у вас нет шипованой, вам не нужно 2 комплекта колес.
хотя ездить летом на зимней резине неудобно, шумно и держит она хуже
 
у вас нет шипованой, вам не нужно 2 комплекта колес.
хотя ездить летом на зимней резине неудобно, шумно и держит она хуже
У меня 2 комплекта. Зимняя и летняя. Просто пока не вижу смысла одевать летнюю. Как температура до 20 днем поднимется, переобуюсь. А пока не больше 13-15, а ночью и утром вообще 3-5.
 
Да,у вас другое отношение к резине,по мне,так в Европе зимняя резина нужна только дней на 7 из 100.
 
У меня 2 комплекта. Зимняя и летняя. Просто пока не вижу смысла одевать летнюю. Как температура до 20 днем поднимется, переобуюсь. А пока не больше 13-15, а ночью и утром вообще 3-5.
у нас мороз по ночам не редкость
ну и шиповка с 1,05 под запретом
 
у нас мороз по ночам не редкость
ну и шиповка с 1,05 под запретом
Тут шиповка все время под запретом. В этом году было небывалое событие. Выпало много снега. Без шипов было очень весело. :)
 

Вложения

  • IMG_20210207_151638.jpg
    IMG_20210207_151638.jpg
    231,1 КБ · Просмотры: 204
Тут шиповка все время под запретом. В этом году было небывалое событие. Выпало много снега. Без шипов было очень весело. :)
У нас тоже снега по яйца выпало, ничего, и без шипов прошли. Правда, мои 4 Х 4... :rolleyes:
 
У нас тоже снега по яйца выпало, ничего, и без шипов прошли. Правда, мои 4 Х 4... :rolleyes:
Нормально пассаты гребут, оба. Единственно, один раз из "ледяного корыта" было трудно на автомате выбраться, но, справился.
 
Нормально пассаты гребут, оба. Единственно, один раз из "ледяного корыта" было трудно на автомате выбраться, но, справился.
Ну, так вы да мы - снежные люди, а немцам снег - катастрофа. Не даром они ВОВ проиграли... :rolleyes:
 
У нас тоже снега по яйца выпало, ничего, и без шипов прошли. Правда, мои 4 Х 4... :rolleyes:
кваттро снег по фары почти едет, ходом ледко, главное не останавливаться.
но то был пухляк
 
Да! :D
 

Вложения

  • IMG_20210505_135927.jpg
    IMG_20210505_135927.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 225
  • IMG_20210505_135724.jpg
    IMG_20210505_135724.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 218
Всем спасибо за помощь!!!
 
Поздравляю:good:
Даже для старой машины Тех.осмотр действителен в течении 2 лет?
 
смотри они начали помимо с трубы выхлоп мерят еще и ошибки с Эбуд считывать///
 
Поздравляю:good:
Даже для старой машины Тех.осмотр действителен в течении 2 лет?
да , толькь оговорки в текстах у них , типа за те ошибки недостатки , что они не заметили, не запалии они себя ответственость снимают
 
Ну, так вы да мы - снежные люди, а немцам снег - катастрофа. Не даром они ВОВ проиграли... :rolleyes:
ну не такая и катастрофа....с утра баурята дружненько расчищают, солью посыпают...
я б сказал больше проблемы на дорогах фуры литовские. польские создают...ибо на немецких зимняя резина стоит
 
Назад
Сверху Снизу