Не прошёл Abgasuntersuchung выбросы

дешево и 2 года, супер
Не, это повторный тест стоит 30, если первый не прошел. Первый стоил 130 евро. Итого 160 евро.
Если бы я повторный не пришёл, пришлось бы заново проходить и снова 130 евро платить.
 
Не, это повторный тест стоит 30, если первый не прошел. Первый стоил 130 евро. Итого 160 евро.
Если бы я повторный не пришёл, пришлось бы заново проходить и снова 130 евро платить.
на 2 года, норм

у нас 35-50евро техосмотр.
но старше 10 лет, раз в год
 
Показатели почти как у нового двигателя. :hat::good:
 
Все лёгкие по 2 года, кроме такси.

новые легковые авто 3 года
до 10лет 2 года
свыше 10лет каждвй год

коммерческие авто или легкие грузовики
каждый год.
категория N1, причем в эту категорию могут входить и микроавтобусы, пикапы, и даже легковые авто предназначеные для перевозки грузов.
например шкода октавия универсал их регистрировали как легковой М1 так и N1 легкий грузовик с небольшими переделками. в первом случае ТО раз в 2 года в другом раз в год

тоже самое с микроавтобусами.
поэтому машины старше 10 лет сразу падают в цене.
каждый год проходить ТО как бы нет проблем если машина в порядке. а они разве все в порядке?
 
Не, это повторный тест стоит 30, если первый не прошел. Первый стоил 130 евро. Итого 160 евро.
Если бы я повторный не пришёл, пришлось бы заново проходить и снова 130 евро платить.
чето дорого , я что -то год назад на KÜS меньше 15 евро точно за повторное обследование авто доплатил ..лямда денсо подвела ,нидерландского производства
 
чето дорого , я что -то год назад на KÜS меньше 15 евро точно за повторное обследование авто доплатил ..лямда денсо подвела ,нидерландского производства
Инфляция... :sarcastic:
 
15 и 30 - это не одинаковые, это в 2 раза!..
Но не в 5 же раз! Значит, почти одинаковые.
В советское время джинсы продавали за 70 рублей, а того, кто просил 73 рубля, могли убить. Счас что 70, что 140, это чуть дороже. Вот 350 запросит, то никто и не ыкнет, но вот найдётся дурак и купит, потом будет хвастаться, что купил в пятеро дороже. :fool:
 
Назад
Сверху Снизу