Не запускается vr6 AAA

  • Автор темы BaraDED
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры
Виз
Щас, поди, на радостях, да после 150-и, помчишь оригинал заказывать за раскукуйную сумму денех?;)
Ну дыры в голове пока не имею...нужен лично для себя диагноз точный...учусь улюле))) предполагаю 150 не обойдется если все выйдет как надо)))))))
 
Щас, поди, на радостях, да после 150-и, помчишь оригинал заказывать за раскукуйную сумму денех?;)
Ну если брать то его только! А так скорее всего проводка мозг выносит...И да адаптацию дз сделать бы но на прогретом двигателе!
 
А я вот, на фото нихера не вижу!.. :wall: Я уже старенький, зреньице у меня хреноватенькое, поэтому, всё никак не возьму в толк - ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ, ФОТОГРАФИРОВАТЬ СМАРТФОНОМ ЭКРАН НОУТА, если есть функция "принтскрин", ну, или "ножницы", если это Win10?!!!!!! :ireful:
 
А я вот, на фото нихера не вижу!.. :wall: Я уже старенький, зреньице у меня хреноватенькое, поэтому, всё никак не возьму в толк - ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ, ФОТОГРАФИРОВАТЬ СМАРТФОНОМ ЭКРАН НОУТА, если есть функция "принтскрин", ну, или "ножницы", если это Win10?!!!!!! :ireful:
Фил,я тоже 5 лет назад не знал что можно так делать,дети научили и он потихоньку научиться :)
 
карлсон мужчина в самом расцвете сил. он моложе фрекен бок на 25 лет и старше Малыша на 43 года. Малышу исполнилось 9 лет.
:rtfm::rtfm::rtfm:
Так что нечего тут! :hat::LOL::LOL::LOL:
 
А я вот, на фото нихера не вижу!.. :wall: Я уже старенький, зреньице у меня хреноватенькое, поэтому, всё никак не возьму в толк - ЧТО ЗА ДЕБИЛИЗМ, ФОТОГРАФИРОВАТЬ СМАРТФОНОМ ЭКРАН НОУТА, если есть функция "принтскрин", ну, или "ножницы", если это Win10?!!!!!! :ireful:
Ну не ругайтесь так сильно😓😓😓
 
Пока двс горячий вопросов к запуску нет....пока остываем, потом ещё проба,на утро датчик приедет, лампочка на звонок сказала что проводка целая.
Вопрос: Васей как адаптацию дросселя провести, лаунчер делает на раз,но ввиду серьезной разницы в показаниях двух диагностических систем, хочу попросить инструкцию по васи или ссылку на материал по этому вопросу, для самостоятельного изучения
 
он моложе фрекен бок на 25 лет и старше Малыша на 43 года. Малышу исполнилось 9 лет.
Ты хочешь сказать, что тётке Фрекен было 77???!!! Да не свисти, неужто, Союзмультфильм настолько обманул не одно поколение советских детей?...o_O
 
Пока двс горячий вопросов к запуску нет....пока остываем, потом ещё проба,на утро датчик приедет, лампочка на звонок сказала что проводка целая.
Вопрос: Васей как адаптацию дросселя провести, лаунчер делает на
Переведешь сам надеюсь
 
Тут вот ещё момент вылез...из вакуумной трубки которая из регулятора на рампе бензин лупит прям в коллектор.похоже к неисправности датчика которая программно льет, добавляется механическая неисправность регулятора, ну не должен же бенз ссать из вакуумной трубки прям в коллектор
 
Тут вот ещё момент вылез...из вакуумной трубки которая из регулятора на рампе бензин лупит прям в коллектор.похоже к неисправности датчика которая программно льет, добавляется механическая неисправность регулятора, ну не должен же бенз ссать из вакуумной трубки прям в коллектор
Ну, конечно, мембрана лопнула! Меняй нахрен.
 
Тут вот ещё момент вылез...из вакуумной трубки которая из регулятора на рампе бензин лупит прям в коллектор.похоже к неисправности датчика которая программно льет, добавляется механическая неисправность регулятора, ну не должен же бенз ссать из вакуумной трубки прям в коллектор
Ого...вот это и сюрприз...меняйте в срочном порядке...вообще не мудрено что переливает тогда...шок
 
Я сам в акуе, впервые встречаю такое....
 
Назад
Сверху Снизу