Не запускается vr6 AAA

  • Автор темы BaraDED
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры
Может есть какие-то рекомендации по поводу покупки этих датчиков(артикулы), заказал бы сразу на вечер, чтоб голову не морочить проверками, они не меняны мне кажется с рождения.
 
Может есть какие-то рекомендации по поводу покупки этих датчиков(артикулы), заказал бы сразу на вечер, чтоб голову не морочить проверками, они не меняны мне кажется с рождения.
А ЕТКА не знаешь что такое, что ль?.. o_O Вот тебе ссыль, там все твои датчики. http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=c2434e2d-dd75-470d-aa94-a71ef21efab6&SubId=03B0026E
 
Отключения температурных и лямб эффекта не дало....педаль не педаль даже вздоха не было
 
АКБ замучал до талого, поставил на ночь на аккомуляторную ивл
 
Льет....
 
В личку писали про ож и пробитую гбц, нет не оно...точно
 
Посмотрел уровень масла..... повышается и воняет бензом
 
Может катушка мозг выносит всё же...
Или ищи вагком и все группы показаний сюды...
 
Свечи какие стоят?
И кстати дроссель какой электронный или механический?
 
Свечи какие стоят?
И кстати дроссель какой электронный или механический?
Буквы цифры не помню на свечах, брал в магазине по вину....один комплект денсо,второй нгк, изначально стояли чемпион.все варианты свечей двухконтактные....от безысходки вкручивал и одноконтактные бэушки на пробу.
Дроссель тросик+привод(я как понимаю от круиза) короче и трос и мозги на нем висят.круиз не работал...
мотор без распределителя, один модуль на все свечи.
 
Как говорил что машину любишь тогда пора и шнурок ваговский прикупить...всегда нужная вещь :good:
А то так мы будем гадать на кофейной гуще...
 
Договорился с дружком на Васю, буду тыкать вечером,сравню с лаунчем.какие параметры желательно посмотреть?
 
Договорился с дружком на Васю, буду тыкать вечером,сравню с лаунчем.какие параметры желательно посмотреть?
Для начала ошибки в студию...
Ну и показания по всем группам...
 
Неа всего 6 если память не изменяет...:oops:
Подключишь васю к эбу двигла увидишь...
У меня такой же шаран, пробовал както дописать лбл файл, потом плюнул, цифр полно не ясных, да и смысл какой :unknw:.
 
Прицепил Васю, какие группы сканировать?
 
Прицепил Васю, какие группы сканировать?
Ошибки для начала...
Группы с 1 по 5 можно фото
Показания температуры охлаждающей и температура впуска... в принципе на незаведенном больше ничего и не покажет...угол открытия дросселя ещё
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу