Новый техрегламент

  • Автор темы kalifornia
  • Дата начала
  • Ответы 356
  • Просмотры 18К
А у меня парктроник не работает. Ибо выключен к херам.
Но, с другой стороны, и фаркопа нет.
Но я поставлю, если машину не продам. И датчик парктроника заменю.
А у меня работает и парктроник и камера заднего вида.
 
Да не надо Регить заводской или сертифицированный фаркоп !! это НЕ изменение конструкции это Установка ДОП оборудования !!! нигде с салона с фаркопом выезжающие никаких отметок Не имеют и не должны !

Изменение конструкции подлежащее регистрации Левый фаркоп не имеющий сертификата и документов !!!!

А гайцу подавно не нужно никаких отметок . и Документы не обязан ты даже возить . На вопрос можно ответить что инструкция дома , и/или сертифкат и паспорт дома.
Возить и предьявлять обязанности нет .
:lol2: :lol2: :lol2: наивный фантазёр!
Да гайцу деньги нужны, он тебя по любому раком поставит.
 
А у меня парктроник не работает. Ибо выключен к херам.
Но, с другой стороны, и фаркопа нет.
Но я поставлю, если машину не продам. И датчик парктроника заменю.
Ты - герой!!!
 
Ну меня один раз фаркоп спас,налетел на меня на летней резинеToyota Highlander у него в двух местах покрошился бампер передний,у меня немного повело усилитель бампера без царапин и трещин.
 
Ну меня один раз фаркоп спас,налетел на меня на летней резинеToyota Highlander у него в двух местах покрошился бампер передний,у меня немного повело усилитель бампера без царапин и трещин.
А меня дважды. Один раз форд транзит меня припечатал к передней легковухе, спереди была кобзда пластиковой решетке и противотуманке, сзади нифига вообще, а у транзита фара на проводах повисла, и крыло в гармонь.
А второй раз субарка на фаркоп буквально "наделась". То есть, бампер то у нее отыграл и защелкнулся сверху на фаркоп, а телевизор ушел внутрь в месте контакта с фаркопом сантиметров на 10. И скорость то небольшая была, в пробке, км 10-15 в час... Стягивали мы её потом с фаркопа забавно.... :LOL:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Бали вроде не закрывали ? ... в туркиш низя )
 
В Израиль можно. Но сначала обрезание... эээээ... прививка! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу