События в РБ

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 436
  • Просмотры 24К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой, только не прикидывайтесь шлангом ... ;)
Я не прикидываюсь... Вот сведения из ЕГРЮЛ: АО "Лаборатория Касперского" А до его развода с Натальей Касперской (в девичестве - Штуцер) она руководила.
А в Новополоцке какая информация по этой конторе?..
 
вероятно это постановка по методичке:
блажен кто верует.
1.где это видно что там бюллетени за Тихановскую?
2.можно было просто сбросить,быстро и не заметно.
3.и главное.все избирательные участки находятся на первом этаже.
это больше похоже на ремонт школы.и работяги что то скомуниздили.так нежно опускали это мешок.
 
Ребята из Белоруссии! Мы вам откровенно завидовали, что вы едите натуральную еду! В россее откровенно кидаются на белорусские продукты, ибо они вкусные, натуральные и недорогие. Если вы начнёте жить как на западе, то начнёте жрать всякое говно втридорога, что мы уже делаем уже больше 20-ти лет
 
Ребята из Белоруссии! Мы вам откровенно завидовали, что вы едите натуральную еду! В россее откровенно кидаются на белорусские продукты, ибо они вкусные, натуральные и недорогие. Если вы начнёте жить как на западе, то начнёте жрать всякое говно втридорога, что мы уже делаем уже больше 20-ти лет
:good:
 
Уголовная ответственость наступает с 14 лет,надо статьи УК читать,а то наслушаются Навального:lol2: и начинают права качать,поколение интернета:facepalm:
Помню в школе когда изучали в 9 классе закон и право и учитель сказал про уголовку с 14 лет,почти весь класс ахнул и стал себя вести потише.
 
Хоспадя, выгнать бы всех этих майдаунов в их любимые демократические америки. Пусть там живут на огромные гейропейские пособия и толерантно любят друг дружку в зад. Заодно и пестюлей от западной полиции отведают, с псевдодемократией на дессерт.
 
Если вдруг по результатам референдума или чего-то подобного Омск захочет перейти к Китаю (или Японии)-я только пожму плечами,но не буду указывать что и как вам там нужно делать !Это будет ВАШ ВЫБОР и обязан его уважать,независимо-нравится он мне или нет ! Он Ваш-и этим всё сказано...
МЫ ХОЧЕМ МИРНЫМ ПУТЁМ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР ! И не надо нас учить про "гейропы","стабильность" и т.д.-мы сами с этим разберёмся у себя дома!И останемся друзьями-никто в Беларуси не собирается ссориться с Россией ! С соседями надо дружить !
У меня в РФ куча родственников-даже сын живёт "за Омском"! :)
Слова калифоринии точь-в точь совпадают со словами минских уродов-ОМОНовцев при избиении невинных людей при задержании ! Случайность ?!
Хотя в Омске есть и здравомыслящие люди других взглядов:
 
наступает с 14 лет

ну т.е. уголовно-процессуальный и административно-процессуальный кодекс можно не соблюдать ?

Скрутил, гранату показал и увез. На майке ведь про омон чета написано. Значит все в порядке.
 
Или автомат к голове приставил !
"Какие законы ?! Вы в Беларуси !" (с):facepalm:
 
@Андрей VW Passat B3, Андрюх, ты проигнорировал мой вопрос...
Кстати, это уже второй, первый, оставшийся без ответа:
Случайно, не из за того, что при трёхпроцентном рейтинге победа с 80-ю процентами голосов?...
Давай нормально общаться, а?.. Ведь получалось раньше! :good:И в Новополоцке я бывал, и рыбу рядом с ним в Двине ловил, вот только сеток там чего то многовато было, на километр реки...:unknw:
 
Или автомат к голове приставил !
"Какие законы ?! Вы в Беларуси !" (с):facepalm:
А шо нету?
Я вот законов не нарушаю.и никто автомат к голове не приставляет и руки не выкручивает.
А будешь тявкать на власть то и получишь.
В демократической геропе дубиной,а в америкосии и поистрелить могут.
 
комитет глубокого бурения.
Факты?...
Хотя, с другой стороны, я бы, стоя во главе (страны), обязательно бы эту конторку туда прикрутил. А ты?... ;)
А под кем ходят гуглы и мордокниги?.. Тебя это не смущает, правда?... Никак?...
 
В РБ есть какой-нибудь клоун эстрадный? Или конфетный фабрикант? Вот его вам и проголосуют в президенты, раз вы ничего понять не хотите. :fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу