События в РБ

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 436
  • Просмотры 24К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Haz1kkk

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Сообщения
1 396
Реакции
359
Город
ВоронЁж
Авто
Volkswagen Touareg GP 2008 3.0 TDI BKS + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
Наверное все наблюдают сейчас за этой темой, сложно быть в стороне. Знаю, что на форуме много ребят из РБ, хотелось бы услышать мнение первоисточника, ибо по ТВ ссут в глаза. Да и хочется пожелать людям терпения и сил, обычные люди не хотят гражданской войны, они просто хотят нормально жить. Но сверху иногда всё видят по другому.
 
а что там???
 
Предлагаю не обсуждать эту тему, дабы не получилось как с Украиной, когда куча народа переругалась...
 
Cловами расскажи, все равно читать не буду
Предлагаю не обсуждать эту тему, дабы не получилось как с Украиной, когда куча народа переругалась...
переругаются и хрен с ними
 
Предлагаю не обсуждать эту тему, дабы не получилось как с Украиной, когда куча народа переругалась
Зачем ругаться? Фил вполне нейтрально хочет узнать, что там действительно происходит, а не то,что нам тут в уши льют. Я тоже хочу знать. Тем более, что лозунгов "москаляку на гильяку" там никто не кричит.
новости не смотрюи не читаю
И крепко спишь.
Серёга, ака @Igel , как раз из Минска. Его адекватному мнению я вполне доверяю
 
Зачем ругаться? Фил вполне нейтрально хочет узнать, что там действительно происходит, а не то,что нам тут в уши льют. Я тоже хочу знать. Тем более, что лозунгов "москаляку на гильяку" там никто не кричит.

И крепко спишь.
Серёга, ака @Igel , как раз из Минска. Его адекватному мнению я вполне доверяю
По тв говори интернет в РБ отключили,но Володя Попов писал же,значит работает.
 
По тв говори интернет в РБ отключили,но Володя Попов писал же,значит работает.
Я так понял, что отключили мобильный и, видимо, только в Минске, чтобы усложнить управление "народными волнениями" и координацию активистов.
 
Я так понял, что отключили мобильный и, видимо, только в Минске, чтобы усложнить управление "народными волнениями" и координацию активистов.
А вообще где нибудь в другом месте, кроме Минска, что нибудь происходит? :unsure: А то наши СМИ чужь какую то городят :wall:.
 
Ну по радио,что МТЗ и МАЗ бастует,Батька уже высказался насчёт этих забастовок.
 
Я так понял, что отключили мобильный и, видимо, только в Минске, чтобы усложнить управление "народными волнениями" и координацию активистов.
три дня никакого не было.а так по Российским телеканалам все показывают.
 
Ребята,у нас беда и трагедия !
В моём родном городе менты стреляли по людям БОЕВЫМИ патронами !
Человек получил пулю в спину от снайпера с 20-ЭТАЖки !
Тысячи(!!!!) задержанных,2(официально) убиты !
Мы не хотим Майдана-мы за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ И МИРНУЮ ПЕРЕДАЧУ ВЛАСТИ !Никто из протестующих нигде не нападал на ОМОН или представителей власти,но кое-кто захотел крови и дал команду "ФАС" своему зверью !
Информацию можете найти сами.Я бы рекомендовал Белорусский портал TUT.BY. Новости Беларуси и мира
А желающих позубоскалить-милости прошу сюда :«Ощущение, что это Средневековье». Ночью возле Окрестина записали аудио — крики и стоны от избиений
Можете на ночь вместо "Калыханки" поставить....
 
три дня никакого не было.а так по Российским телеканалам все показывают.
Володь вот ты скажи,что там людям не нравится,чего они лезут на баррикады. Я понимаю что строго типа коммунизм,но частные предприниматели же разрешены,смотрю подборки ДТП попадаются из Белоруссии и не скажешь что люди живут бедно судя по автомобилям.
Ребята,у нас беда и трагедия !
В моём родном городе менты стреляли по людям БОЕВЫМИ патронами !
Человек получил пулю в спину от снайпера с 20-ЭТАЖки !
Тысячи(!!!!) задержанных,2(официально) убиты !
Мы не хотим Майдана-мы за ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ И МИРНУЮ ПЕРЕДАЧУ ВЛАСТИ !Никто из протестующих нигде не нападал на ОМОН или представителей власти,но кое-кто захотел крови и дал команду "ФАС" !
Информацию можете найти сами.Я бы рекомендовал Белорусский портал TUT.BY. Новости Беларуси и мира
А желающих позубоскалить-милости прошу сюда :«Ощущение, что это Средневековье». Ночью возле Окрестина записали аудио — крики и стоны от избиений
Можете на ночь вместо "Калыханки" поставить....
Михалыч,вот скажи что плохого тебе сделал Лукашенко.
 
что там людям не нравится,чего они лезут на баррикады
как тебе такое:

 
Зачем вообще ходить где собирается масса народа,да и ещё в спецформе,это как для быка красная тряпка.
Какие то пидоры,за бабки амерекосов создают провокации,не обязательно иностранец,а продажная местная шкура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу