События в РБ

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 436
  • Просмотры 24К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот лично ты какой бы хотел видеть Белоруссию? Спрашиваю без всяких сарказмов, пытаюсь понять чего хотят люди у вас.
Разной, непохожей ни на кого, не повторяющей ошибок России и Украины.
 
Вы все такие "интересные"... одни за "белых", другие за "красных". Не надоело?
И как в гражданскую что одни, что другие переодически были неправы, так люди и на Украине, так и в Белорусии.
Правда всегда посередине, как бы эту инфу вам всем вбить в головы?! :wall:

Пока вы все будете одинаково реагировать, на одинаковые события, вам всем и будут подсовывать "одинаковые цветные революции" даже там где их нет.
Почему мля, надо все красить черным или белым? Очнитесь!

Есть и провокации, и нанятые за митингующие на улицах, и злой умысел, но есть и реальное недовольство народа, и непонимание ситуации, и понимание ситуации у других, и хорошие дела у Лукашенко, и сволочные его поступки, и еще куча всего. Но вы все к примеру: @UVM, @ignat, @Андрей VW Passat B3, ведетесь на главную цель всех этих революций - на разобщение людей!
Без этого никакому "устроителю" ничего не добиться, "плот" не раскачаешь, а как только появились две разные стороны - лодку можно раскачивать.

Может повзрослеете уже? :facepalm:
Золотые слова! Ещё поражает как боготворят Путина, насмотревшись федеральных каналов. Огромное кол- во населённых пунктов исчезло с карт за время его правления, большой список предприятий канули в небытье. Лес вагонами вывозят в Китай, да и вообще в Сибири правят Китайцы. Но опять же есть и положительные стороны его правления. По сравнению с Ельциным, Горбачевым. Причём тут это в теме про РБ? Да просто я поражался некоторым постам. Не смог промолчать.
 
Ну, мне всё понятно.
ПС: никакие федеральные и прочие "запутинские" каналы не смотрю. Скорее наоборот.
 
@ignat, я вообще ТВ не смотрю, никакое... я просто думаю...
и интернеты не читаю!
 
Ну, мне всё понятно.
ПС: никакие федеральные и прочие "запутинские" каналы не смотрю. Скорее наоборот.
Не обижайся, просто ты живёшь не в РФ, и не видишь вживую, а я живу не в Москве, и вижу. В последние годы просто масса зданий у нас пустует, висят объявления" аренда, продажа" . Малый бизнес почти задушили, а это рабочие места. Магнит( Путинский) выкупил все местные магазины. Мне, как обывателю это без разницы, так как ассортимент есть, голодным не оставят, но нет возможности развиваться другим. Монополия- это плохо. В современном мире не ракетами бы меряться, а торговать друг с другом мирно, изучать космос, технологии. А мы все бряцаем оружием. Ну и по ту сторону океана тоже, а зачем. Тратили бы эти средства на науку, жили бы отлично
Я тоже. Одному работать не получится, чтобы жить, только обязательно оба, если семья и дети. 54% налоги. У нас тоже, но у нас это шифруют в налогах на ФОТ и социалку, которые платит работодатель, и берут только НДФЛ с лица, а там - всё из кровных. А кровных - 2-2,5 тыс. евро у работяги. И оплата этого "социального рая" в виде коммун - от косаря евров ежемесячно.
Да, детсад и медицина бесплатные. Только, лекарства детям от банальных соплей они в России покупают, родители присылают, потому что там таких просто нет, и зелёные сопли пузырем, вплоть до гайморита, болезнью не считаются. Как и хронический бронхит с выворачивающим наизнанку кашлем. И даже больничный при этом не положен.
Недаром мин.здрав у них даже COVID сперва не признавал. Потом, правда, одумался, вроде...
А так то - да, всё чинно-благородно... Только, на T-centralen, в полуподвальном их транзитном помещении, куда выходы из метро, после 21 часа появляться - лотерея, 50/50, пройдёшь спокойно, или тины-наркоши карманы вывернут, иль по башке еще дадут, иль подрежут пером, коль ерепениться начнёшь... Сам там раз вечерком, возвращаясь в подпитии, троицу раскидал субтильных, кинуться на меня решили, дебилы.... :sarcastic:
Хорошо в Стокгольме, однозначно!...:good: Не скучно!...:LOL:
Ну это и у нас можно огрести вечером.
А в целом надоело это все, хочется просто жить и работать, и не бояться за будущее детей.
 
Последнее редактирование:
Паш, ты просто слишком много майданной пропаганды смотришь.
 
Паш, ты просто слишком много майданной пропаганды смотришь.
+1000000

К сожалению, есть у нас ещё люди слабые духом, поддающиеся на вражеское влияние, грустно что они этого не понимают. :( :( :( :(
 
Лучше в Бразилию.Там много диких обезьян.
 
1597844883261.png




1597845494896.png

1597845591693.png

1597845888377.png
 
Последнее редактирование:
@Admin , Я считаю, что тему можно прикрыть. Жесть закончилась, будем ждать результатов. А разводить срачи можно в других темах и не о политике.
 
Это даже не кукла - с куклой хоть дети играют (иногда и взрослые). Это - чучело в огороде, которое даже в куклы не годится:
И это чучело ещё метит в президенты РБ!!!
 
И за неё майданутые "сражаются"??? :facepalm:

1597852049923.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу