как замузыкалить пассата

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры
Не тяжеловат ли гетинакс в дверь вешать?
Фанера самое то. Пластик вибрацию не гасит, а фанерка гасит.
 
Не тяжеловат ли гетинакс в дверь вешать?
Блин, ты какие букафки читаешь?... o_O
Машина не фольксваген, но тоже штатные места в торпедо.
там отверстия под 4", а мне нужно вставить ширики 3"


Фанера самое то. Пластик вибрацию не гасит, а фанерка гасит.
Здесь - соглашусь. Но, там и так пластик. Сантиметровой ширины кольцо толщиной миллиметра три, напечатанное точно в посадочные размеры впритирку, хуже не сделает...
 
Это тот случай когда гасить не надо, нужна максимально жёсткая связь.
 
Где-то тут на форуме я уже ремонтировал такой усилитель. :LOL:

Прям точно такой, покаж?
При мне, в магазине его грузили по 4Ом на канал, 50Гц без искажений по 80W на канал даёт, сильнее грузить не стали, по моей просьбе.
 
Прям точно такой, покаж?
При мне, в магазине его грузили по 4Ом на канал, 50Гц без искажений по 80W на канал даёт, сильнее грузить не стали, по моей просьбе.
Точно такой же, только с другим названием. Ты, вроде, тоже помогал. Я даже помню, какая неисправность в итоге была.
вибрацию не гасит
С каких пор гетинакс пластиком стал?
 
Точно такой же, только с другим названием. Ты, вроде, тоже помогал. Я даже помню, какая неисправность в итоге была.

С каких пор гетинакс пластиком стал?
Помню что-то было, но вот где... :unknw:

Не обращай внимание, в креплении динамиков главное не вибрации, а жёсткость их крепления. Если коротко, то динамик должен "раскачивать воздух" диффузором а не собственной корзиной, корзина должна быть предельно неподвижна. Хоть к металлу её прикручивай и лучше к толстому, без каких либо демпфирующих прокладок.
 
Помню что-то было, но вот где
Ну в общем, тебе на будущее на всякий случай: если вдруг усилитель ни с того ни с сего начнет уходить в защиту, проверяй пробой между корпусами транзисторов и пружинами, что прижимают их к радиатору.
 
@UVM, передумал я ставить андроидную балалайку, ибо выжал из связки дживсик-саб звук, который меня устраивает на 100%! С балалайкой всё сложнее: если флешки можно играть с отличным звуком через PowerAmp, то за блюпуп музыку отвечает совсем другое приложение, из которого выжать хороший звук пока не получается даже с костылями-улучшайзерами. То же самое касается радио.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
В части качества звука мне тоже AIVA не хватает, есть ещё SONY Xplod что по сути тоже самое, но сервиса мало, буду копить на пионер...
 
У меня на винде.
 
В части качества звука мне тоже AIVA не хватает
Toyota original
IMG_20200610_155134.jpg

IMG_20200909_222932.jpg


- годидзе? :unknw:
 
синего зуба и усб нет
 
синего зуба ... нет
Ты эта, не нервируй Мусю Мишу, ладно?
Спецом же крупным планом в дырочку коробочки эмулятора обьектив сунул, не понятно что ле?
61305

Писал же, что не одна такая платочка и только для наушников из китая приехала... :LOL:
А usb, так нафик оно сдалось, если тойотка на эмуляторе CD, как и видно на фотке, пашет? :unknw:
 
Есть у меня подобная плата, она прям на слот кассетника прикручивается, там всё есть +пульт.
Но дело не в этом, Михаил, как специалист скажи чтополезного есть в этом устройстве?
IMG_20210225_212434.jpg


Сосед где-то нашёл и принёс на запчасти, стоит разбирать или сразу бросить в ящик с черметом?
 
Михаил, как специалист скажи чтополезного есть в этом устройстве?
Как специалист, непонятного направления деятельности, однозначно и прямо скажу, что в направлении замузыкаливания пассата - вещь абсолютно бесполезная. :LOL: :hat:
В прочих применениях, на мой взгляд - аналогично, поскольку данный девайс имеет кальянную тягу, а его блок питания имеет стабилизатор тока на (кажется) 50 Вт.
Имеет смысл вытащить литий (кажется, бескорпусной 2200) и использовать по разумению, пока не сдохнет.
:hat:
 
Есть у меня подобная плата, она прям на слот кассетника прикручивается, там всё есть +пульт.
Но дело не в этом, Михаил, как специалист скажи чтополезного есть в этом устройстве?
Посмотреть вложение 84096

Сосед где-то нашёл и принёс на запчасти, стоит разбирать или сразу бросить в ящик с черметом?
Это чо за хрень?.. o_O
 
Назад
Сверху Снизу