как замузыкалить пассата

  • Автор темы UVM
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры
Это чо за хрень?.. o_O
Это то что в китайской магнитоле, только совсем лайт версия, в ней радио, синий зуб, усб и ещё какой нибудь кад ридер, с пультом как правило.
Цена в пределах 200р.
 
Это то что в китайской магнитоле, только совсем лайт версия, в ней радио, синий зуб, усб и ещё какой нибудь кад ридер, с пультом как правило.
Цена в пределах 200р.
То что - что?.. :unknw:
 
Оналичии батарейки я догадывался, об остальном содержимом таких девайсов вообще не в курсе, не интересовало.
Китайских платок заряда таких элеменов у меня теперь линейка и DC-DC к ним есть, так что придумаю к чему пристроить...
 
Не только Пассата, а вообще. Тем более на андроиде.
Ждал чуда, хотя предполагал, что не будет :)
Благодарим за ответ, Ваше особо авторитетное мнение нам настолько важно, что вот прям кушать не могу.:sick:

С какой целью был создан высер, скучно или в очередной раз выпендриться решил? :mad:
 
Последнее редактирование:
Благодарим за ответ, Ваше особо авторитетное мнение нам настолько важно, что вот прям кушать не могу.:sick:

С какой целью был создан высер, скучно или в очередной раз выпендриться решил? :mad:
В своем репертуаре :LOL:
Если тебе неизвестно, то скажу, у меня специальность по образованию РС, РВ и ТВ. Экзамен по акустике сдал.
Если опустить все остальные проблемы, в частности касающиеся воспроизведения НЧ, то остаются источник музыки, разные жанры, разные звукорежиссеры, разные исполнители и т.п.
Пока оборудование не будет автоматически выбирать индивидуальные настройки эквалайзера по жанрам согласно тэгов (как минимум), нечего рассуждать о качестве звука в автомобиле.
Тем более мусором за 50 баксов.
 
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Это ты в своём репертуаре, как всегда никакой конкретики, лишь щёки раздувать, а они тут, твои щёки, вообще нахрен никому не нужны, вот абсолютно!!!

Брешешь ты, либо предьяви дипломы, либо потри всё что насрал и не заходи сюда более!
Понторез чёртов, достал уже... :sick: :sick: :sick:
можешь не напрягаться, нигде, ты в игноре.
 
Ты сам признался, что китайская балалайка дерьмо, что было ожидаемо, я согласился. В чем проблема, каждый раз, с тобой хоть соглашайся/не соглашайся, у тебя в любом варианте начинается истерика.
Кто ты есть, чтобы требовать диплом (покажи свой, для начала, если специалист по звуку :)), запретить заходить в форум, оскорблять. Мания величия до добра не доведет. А твой игнор, знаешь ....
 
Усь топовый за свои деньги,я от него 3пары хедшотов запитывал,и сабик был такой у меня,очень доволен был пока он не сгорел.... вместе с машиной...😂
Р.S. сгорела не изза саба)
 
Усь топовый за свои деньги,я от него 3пары хедшотов запитывал,и сабик был такой у меня,очень доволен был пока он не сгорел.... вместе с машиной...😂
Р.S. сгорела не изза саба)
Я на саб другой усилок скоро спаяю, а тыл с этого усилка на пару JBL в задние двери заведу.
 
Я на саб другой усилок скоро спаяю, а тыл с этого усилка на пару JBL в задние двери заведу.
В задних дверях просто дыры под динамики вырезал,или как то прикольно придумал? Усилок под сидушку заднюю кинул?
 
В задних дверях просто дыры под динамики вырезал,или как то прикольно придумал? Усилок под сидушку заднюю кинул?
Ещё не ставил на зад, но двери завибрены и зашумлены, да задние динамики и придушены немног будут относительно передних, так больше для подзвучки. Усилок в багажнике под полку прикручен, на седане так удобно, а сиденья задние у меня не съёмные, люксовые 60/40 с регулировками и подогревом.
 
Ещё не ставил на зад, но двери завибрены и зашумлены, да задние динамики и придушены немног будут относительно передних, так больше для подзвучки. Усилок в багажнике под полку прикручен, на седане так удобно, а сиденья задние у меня не съёмные, люксовые 60/40 с регулировками и подогревом.
Солидно,смотри только настрой правильно,а то места мало и могут вонять колонки
 
Назад
Сверху Снизу