Запрет на ремонт автомобилей, поправки в техрегламент - нововведения

  • Автор темы popov2
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 16К
И?
Предлагаешь всему форуму зарегаться в очередной помойке?
Да там и так этот ролик можно посмотреть, без реганья.
Напрягает другое, это вродь личиночий ресурс?
 
Голосование: что делать с фаркопом? :)
 
Вообще нету прицепа
 
что делать с фаркопом?
Если фаркоп на машине 90 года - то там он является неотъемлемой частью усилителя, и, следовательно - демонтаж фаркопа будет расцениваться как внесение изменений в конструкцию транспортного средства, что без соответствующей регистрации недопустимо.
 
Если фаркоп на машине 90 года - то там он является неотъемлемой частью усилителя, и, следовательно - демонтаж фаркопа будет расцениваться как внесение изменений в конструкцию транспортного средства, что без соответствующей регистрации недопустимо.
Кстати да, или его тупо от усилителя отпиливать, или же ставить родной усилитель, который хрен найдешь.
 
Голосование: что делать с фаркопом? :)
Если в отношении б3 - не знаю, руки не дошли. А вот в отношении М2141 - а разве надо что-то с ним делать? :unknw: Стоит и стоит, равно как и прицеп. :think:
 
Ну и память у тебя! :LOL:
У меня очень хреновая память. Но такое - забыть невозможно.
Всегда готов!
i
 
А почему отпиливать,его что не прикручивали,а приваривали сваркой к кузову.Ну если у тебя такой колхоз,то однозначно отпиливать.
 
его что не прикручивали,а приваривали сваркой к кузову
В тех годах он приваривался к усилителю еще на заводе, и это не колхоз, а такой конструктив производителя. И на модели с фаркопом ставили более широкий радиатор.
 
А у меня в родном бампере дырка была и на проводах висели зажимные ответвители, но фаркопа уже не было.

Надо наверное брать.

И судя по фото, это не часть усилителя, а только кронштейны усилителя с балкой. Кстати я обратил внимание что на моих кронштейнах странные круглые вварки, а это оказывается балка была которую видимо тупо вырезали.
 
А почему отпиливать,его что не прикручивали,а приваривали сваркой к кузову.Ну если у тебя такой колхоз,то однозначно отпиливать.
Он заместо родного усилителя стоит, проищводитель oris, таперича bosal :). Там шильда есть с номером и типом форкопа
0E75727B-BEF3-4C02-9741-306854C793EF.jpeg
 
Да не вместо, а вместе с усилителем они стоят, иначе на чём бампер то держаться будет. Прикручивается 4ми болтами М8 что к фаркопной балке, что к обычным ушам.
 
Назад
Сверху Снизу