Многолетняя борьба с ДТОЖ

  • Автор темы andrejrepi
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры
Бери пузырь,познакомлю.
 
Тогда почему такие странные вопросы
Ну а что нет то, китайский датчик из говна сделанный, перегрелся от жидкости и начал плавиться. Пружинки которые внутри начала замыкать контакты. Разве не возможно так?
Post automatically merged:

Ну вот скрин из видео. Жаль тут нельзя целиком загрузить. Как это пояснить?
 

Вложения

  • 75D92EA7-8DC5-4583-8029-885E290E35A6.png
    75D92EA7-8DC5-4583-8029-885E290E35A6.png
    440,9 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
... Разве не возможно так?...
Post automatically merged:

Ну вот скрин из видео.
Так что происходит с сопротивлением по закону Ома ?
Не надо бросаться модными импортными словечками.
Когда телевизионщики в Союзе не знали импортного языка,они говорили по-русски "картинка".
Ну и что это так дымится на фотке ?
 
Так что происходит с сопротивлением по закону Ома ?
Не надо бросаться модными импортными словечками.
Когда телевизионщики в Союзе не знали импортного языка,они говорили по-русски "картинка".
Ну и что это так дымится на фотке ?
Сгорела фишка с датчиком
 
Что за датчик ?
 
Походу диагностика не врёт, замыкание на + имеет место быть.
Померяй напряжение на проводах к датчику при включённом зажигании.
(относительно массы меряй!)
 
Походу диагностика не врёт, замыкание на + имеет место быть.
Померяй напряжение на проводах к датчику при включённом зажигании.
(относительно массы меряй!)
Какие контакты мерить?
 
По схеме смотри.Или ты её игнорируешь ?
Post automatically merged:


Мне номер не нужен.За что отвечает ?
Элементарный ДТОЖ, с двумя термисторами на борту, один для ЭБУ двигла, другой для приборки. Аналог 059919501А, С. Ставился на ВАГ моторах до 2005 года. Цвет корпуса синий, зелёный, также чёрный с кольцами жёлтого, зелёного цвета.
 
Элементарный ДТОЖ, с двумя термисторами на борту, один для ЭБУ двигла, другой для приборки. Аналог 059919501А, С. Ставился на ВАГ моторах до 2005 года. Цвет корпуса синий, зелёный, также чёрный с кольцами жёлтого, зелёного цвета.
А зачем ты вместо него отвечаешь ? Пусть он сам объясняет.
 
Аналог 059919501А, С. ... Цвет корпуса синий, зелёный, также чёрный с кольцами жёлтого, зелёного цвета.
Вот это вот написать на широкой и толстой доске, и бить ею тех, кто датчики только по цвету различает.
 
По ходу, он не знает, потому сюда и зашёл :) .
Он сюда пришёл потомучто его главный советчик -- Гугль,а не документация.Он--добровольный РАБ своего смартфона.Гугль превратил его мозги в грецкий орех.Он даже не видит слово "ДОКУМЕНТАЦИЯ" и не осознаёт его значения.Боюсь,что он даже не знает значения слова "СИСЬКИ".
 
По ходу, он не знает, потому сюда и зашёл :) .
Да знаю я)
Post automatically merged:

Он сюда пришёл потомучто его главный советчик -- Гугль,а не документация.Он--добровольный РАБ своего смартфона.Гугль превратил его мозги в грецкий орех.Он даже не видит слово "ДОКУМЕНТАЦИЯ" и не осознаёт его значения.Боюсь,что он даже не знает значения слова "СИСЬКИ".
Я сюда пришёл, потому что мой главный советчик-опыт нормального человека, который с этим сталкивался, а не учит машиниста мать его электропоезда метро читать схемы. Ты хочешь сказать, что схемы не умею читать? Я тебе могу выслать схему всего лишь одного вагона метро и ты сразу присядешь! А на одном вагоне в одной схеме заложены 3 схемы: силовая, цепей управления и вспомогательные цепи. По этому мне не нужно утверждать, что у меня мозг размером с грецкий орех и тд! А что насчёт документации, то на 6n1 конкретно в сети довольно не много информации. Да и в принципе у меня есть бумажная книга по 6n2 и то там до меня уже были вырваны страницы по схемам. Только механика осталась. И по большему счету мне нужно всего лишь понять, куда и какие провода идут. У меня в авто перебрана проводка моторного отсека, а это означает что согласно цвету новых проводов уже со схемой не сходится. Далее: (см фото ошибки) это недавняя диагностика Вася 1.1 и ваг 409. Проводка в салоне не перебиралась. Торпеду я в душе не знаю как правильно разобрать и что после предыдущего хозяина там твориться-не знаю. Как то так.
 

Вложения

  • 5CD34D22-F828-426B-9F9C-74240A0FBC84.jpeg
    5CD34D22-F828-426B-9F9C-74240A0FBC84.jpeg
    325,8 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу