Старт с места тапкой в пол, или как обмануть антибукс

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 171
  • Просмотры 10К
Родину здесь все любят, именно поэтому многим не нравится, что в ней творится.
Не нравится "западу" вот они и ведут полноценную войну по всем фронтам, особенно экономическим, политическим и информационным. К сожалению на информационном у них отлично получается, потому что очень много безмозглой биомассы управляется по каналам соцсетей.
Западу очень нравилась управляемая и распродаваемая Россия в 90-х, а вот поднявшая голову и встающая с колен ну никак их не устраивает.
Главная цель запада разрушение государства российского изнутри, потому что внешние усилия толку дают не много, а прямое военное столкновение невозможно по понятным причинам.
И вы пушечное мясо этой войны, очень грустно что до тебя Коля это не доходит, я считал тебя умнее. :hat:
 
Не нравится "западу" вот они и ведут полноценную войну по всем фронтам, особенно экономическим, политическим и информационным. К сожалению на информационном у них отлично получается, потому что очень много безмозглой биомассы управляется по каналам соцсетей.
Западу очень нравилась управляемая и распродаваемая Россия в 90-х
, а вот поднявшая голову и встающая с колен ну никак их не устраивает.
Главная цель запада разрушение государства российского изнутри, потому что внешние усилия толку дают не много, а прямое военное столкновение невозможно по понятным причинам.
Всё правильно Юра сказал.
Post automatically merged:

Взять те же цены на нефть. Запад не при чём? Или от цен на нефть не зависит благосостояние жителей РФ?
 
А "хайли-лайкли" по всем направлениям?
А то, что в войне победили американцы с англичанами?
...

Вот их библия:
"Великая шахматная доска. Господство Америки и его геостратегические императивы"

Но мясо думать не желает, у них во всём Путин понимаешь виноват, так его делают виноватым, цель расшатать государство изнутри чтобы рухнуло, а потом завладеть ресурсами.
В стратегии "золотого миллиарда" нет места плохишам продающим родину за бочку варенья и ящик печенья, а уж мясу точно достанутся только газовые камеры.
 
Последнее редактирование:
Не нравится "западу" вот они и ведут полноценную войну по
Юр, тебя зомбировали что ли? У нас пенсионеры и 80% работающего населения прям тащатся от такой сытой жизни. На лечение детей смсками деньги собирают. При чём здесь запад и Америка? Украину ещё вспомни. Что-то давно ее не было.
 
Юр, тебя зомбировали что ли? У нас пенсионеры и 80% работающего населения прям тащатся от такой сытой жизни.

На лечение детей смсками деньги собирают.

При чём здесь запад и Америка? Украину ещё вспомни. Что-то давно ее не было.
Ты откуда это скопипастил илинезаметно заучил?, у всех либерастов это слово в слово!

В либеральных девяностых пенсии вообще месяцами не платили, что не помнишь такого?:fool:
А зарплаты так ГОДАМИ!!!! забыл????!:fool:

На Руси всегда "всем миром" и дома строили и погорельцам помогали, это отличная иннициатива :good::good::good:
Вспомни либеральные 90-е, в больницы еду, бельё, лекарство приносили всё своё на 100%, да даже врачам платили, опять забыл?:fool:
По всему миру море подобных фондов кстати.

Украина это основной форпост нападения на Россию после прибалтики и грузии, те не сдюжили, совершив там государственный переворот спровацировали РФ и сделали повод экономического и политического давления на Россию.
Это что, тоже никак не доходит до тебя?:fool:

Оглянись вокруг, чуть дальше садового кольца, хоть немножко посмотри что творится вокруг!
Не будь настолько невежественным, почитай что творится в мире... :rtfm::rtfm::rtfm:
 
В мире всё плохо. Но, правители мира убеждают своё стадо, что хорошо. А у нас всё не очень хорошо. Но, гораздо лучше, чем у них. Но, нам наоборот рассказывают, что у нас плохо. Не наши правители. Наши, кстати, не рассказывают, что всё хорошо. Даже говорят, что именно, с их точки зрения, плохо...
А я был и там, и тут. И общался и там, и тут. Везде хреново, если ты не у кормушки. Но, у них, правда, хуже, чем у нас. Хотя, чисто внешне кажется, что лучше. Но это - фантик. А внутри конфетка. Из говна.
У нас - тоже из говна. И, без фантика, в кулёчке.. Но, с сахаром!... :LOL:
Проверено. Не раз....
 
Последнее редактирование:
Ты откуда это скопипастил илинезаметно заучил?, у всех либерастов это слово в слово!

В либеральных девяностых пенсии вообще месяцами не платили, что не помнишь такого?:fool:
А зарплаты так ГОДАМИ!!!! забыл????!:fool:

На Руси всегда "всем миром" и дома строили и погорельцам помогали, это отличная иннициатива :good::good::good:
Вспомни либеральные 90-е, в больницы еду, бельё, лекарство приносили всё своё на 100%, да даже врачам платили, опять забыл?:fool:
По всему миру море подобных фондов кстати.

Украина это основной форпост нападения на Россию после прибалтики и грузии, те не сдюжили, совершив там государственный переворот спровацировали РФ и сделали повод экономического и политического давления на Россию.
Это что, тоже никак не доходит до тебя?:fool:

Оглянись вокруг, чуть дальше садового кольца, хоть немножко посмотри что творится вокруг!
Не будь настолько невежественным, почитай что творится в мире... :rtfm::rtfm::rtfm:
Похоже, здесь неизлечимо. Ладно разговаривать, но как можно думать одними лозунгами, я не представляю.
 
Николай, а что ты предлагаешь?
ПС: склоку затевать не хочу, мне просто интересно.
 
вот так в россии даже рено подлельные, нет оригинальных!!
Post automatically merged:

Николай, а что ты предлагаешь?
ПС: склоку затевать не хочу, мне просто интересно.
видимо чтобы всем было хорошо
 
Последнее редактирование:
Похоже, здесь неизлечимо. Ладно разговаривать, но как можно думать одними лозунгами, я не представляю.
Ну так полечись и голову включи!
А фейкбуки выключи.
Потому что твой теперешний лозунг "Путин должен уйти!" и так известен, вам его видимо кодируют, а что взамен то?
Post automatically merged:

Николай, а что ты предлагаешь?
ПС: склоку затевать не хочу, мне просто интересно.
Да что он предложит то, у либерастов нет предложений, только оплаченная цель -расшатать ситуацию и устроить "майдан", далее хозяева заедут и решат что и как грабить.
В уши какую чушь загнали, то он и скажет, своего то мнения у него больше нет, а думать и анализировать он не желает.
 
Последнее редактирование:
Цель любой политической оппозиции это конструктивная работа над улучшением жизни людей, а наши либерасты это предатели и бандиты их цель уничтожение государства.
 
Цель любой политической оппозиции это конструктивная работа над улучшением жизни людей, а наши либерасты это предатели и бандиты их цель уничтожение государства.
Юр, а где та, другая то? Слил зюзик её ещё на выборах с беней. Ну вот Прилепин сейчас что то пытается... Только там бабки нужны немерянные, а они есть только у олигархов, коим твои интересы по боку. Половина из них спонсирует нынешних вождей, чтобы пиндосы не отжали бабки, вторая берет бабки у пиндосов и спонсирует подвальных... А тебе, Юр, повышение цен на топливо, повышение цен на ЖКХ, повышение пенсионного возраста (который, кстати, дядя Вова обещал не повышать (ну мало ли кто на ком что обещал)), чубайсы сидящие у кормушек и "изобретающие" копеечные кЕтайские самокаты по цене бентли…
 
Да забудьте вы это повышение пенсионного возраста. Его ещё не раз повысят. Чтобы идти в ногу с остальными государствами.
Post automatically merged:

Даже немцы хаяли Путина за то, что он повысил пенсионный возраст. Хотя в германии пенсионный возраст выше, чем в России. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Похоже, Волгоград это аццкий островок счастья)))
Там и пенсии и 20 путинских лет, блин, люди встали с колен))
С ценами на нефть в 00-х, даже близко не стояли с 90-ми.
Волгоградец, благосостояние в советские времена сравнивали с 1913 годом, мол, газификация, космос и все такое.
Почему-то (так выгодно) теперь сравнивают с 90-ми)))
Умора
Фактически, мы в полной жопе.
Не видеть это может только слепой.

И если захочешь (вдруг) мне или кому-то здесь что-то доеазать, будь добр пруфы, как Россия с колен поднялась за 20 лет.
Ничего личного, если что.
Post automatically merged:

Игнат мне ваще нравится)))
Путина любит в германии)))
Это, типа, как Овечкин - путин тим, живу в омерике, но за путина горой))

Смешно, конечно)
 
Последнее редактирование:
Юр, а где та, другая то?
Так я же и говорю!
Post automatically merged:

, а что взамен то?

Я не за "Путина", я против современной российской "либеральной тусовки", я против любого вида революции, потому что все, ВСЕ русские революции приводили к разрухе и кровопролитиям.
 
Последнее редактирование:
Фактически, мы в полной жопе.
Не видеть это может только слепой.
Что конкретно ты предлагаешь, кроме как кричать "долой!"? И что смогла бы изменить новая власть?

Почему все навальнята обвиняют тех, кто не хочет глупых псевдоперемен в ватничестве, путинизме и т.д.?
Кто сказал, что Юра довлен жизнью? Просто он прекрасно понимает, что никакой ноцвой власти простой народ не нужен. Или навальнята надеются, что их, как Украину, Прибалтику, Косово и т.д. примут в гейропу и начнут раздавать деньги? Ну так поезжайте туда, только не в качестве туристов. Деньги стоят в мешках и ждут вас.
Post automatically merged:

будь добр пруфы, как Россия с колен поднялась за 20 лет
Сравни с 90-ми.
Post automatically merged:

Почему-то (так выгодно) теперь сравнивают с 90-ми)))
Tак вы же сами ноете, что при Путине ничего не изменилось.
Post automatically merged:

PS: Почему вы навальнята такие русофобы? Вас и СССР не устраивает, и нынешняя Россия. :unknw:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу