Старт с места тапкой в пол, или как обмануть антибукс

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 171
  • Просмотры 10К
И что с чем ты сравниваешь?... :think:Ужа с ежом?... :lol2:
так речь о двигателе.
M9R ставился в оочень широкую гамму авто
Post automatically merged:

рено было дело отказалась от него, но подумав допилили до евро6+
и воткнули обратно.
 
Последнее редактирование:
Я так понял, что заезд состоялся, и всех сделала тоёта с антибуксом?
 
Так рванул, что вернуться стесняется.
Стопанул возле ларька туалетной бумаги и памперсов прикупить. Но там очередь из тех, мимо кого он проезжал. Теперь не скоро вернётся... :LOL:
 
некогда мне .. я стройку строю
 
а на чем, гоняться тогда?
На великах...
На санках...
На самокатах....
На роликах....
А можно еще, и поплавать на время!... :sarcastic:

Во, ещё чего вспомнил, на чём можно:
16b2ac1s-1920.jpg

А все уж и забыли, поди, уже это чудо техники из безоблачного детства?...;)
Тока, это неудачная модель. У нас та палка, сто здесь посерёд, ставилась спереди, и ей ногами рулился поворот, и поджипник поболе был, но тоже на 2-х точках крепления как раз для того, чтобы было изменение геометрии для возможности руления...:good:
 
Последнее редактирование:
Во, ещё чего вспомнил, на чём можно:
16b2ac1s-1920.jpg

А все уж и забыли, поди, уже это чудо техники из безоблачного детства?...;)
Тока, это неудачная модель. У нас та палка, сто здесь посерёд, ставилась спереди, и ей ногами рулился поворот, и поджипник поболе был, но тоже на 2-х точках крепления как раз для того, чтобы было изменение геометрии для возможности руления...:good:
А это тот, что на подшипниках вместо колес? :unsure:
 
А это тот, что на подшипниках вместо колес? :unsure:
:yes:
Самые классные были, снятые с дверей лифтовых, естественно, после их плановой замены. Их у подъездов сперва складывали, для отправки на утилизацию, ну и пацаны махом все подшипники снимали. И я тоже.... :confused:
Овчара, немец, с хорошей скоростью такую конструкцию с пацаном на ней тягала! :LOL:
 
в отличии от тебя я адекватно воспринимаю инфу и происходящее .
Не адекватно, а как тебя настроили в "фейкбуки", ты такой же как они предатель и подонок!
Всех вас сволочей, кто Родину не любит вешать будем!:mad::mad::mad::mad:
 
@Stranger21, @UVM, Последнее кЕтайское предупреждение. Будет общение в том же духе - будет уже официальное.
:hat:
 
А это вот опять пройдёт незамеченным:
Это вот не провакация: "Но чет кажется бункер не только в Волгограде нужно уже копать ... "
Почему всякий раз, когда этот с позволения сказать "гражданин" несёт ахинею и явную пропаганду мракобесия, я в последствии огребаю?
:mad:
 
Последнее редактирование:
Что это за доктор Рожков Мясников такой вездесрущсущий ? Ответственный за обепечение коронавирусом по РФ ?
Post automatically merged:

Кстати, что-то меня давно не банили. Наверное, научился себя хорошо вести. А также соблюдать правила и вообеще быть послушным. Пора награждать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу