Старт с места тапкой в пол, или как обмануть антибукс

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 171
  • Просмотры 10К
Stranger21

Stranger21

Связался с лучшим, умри как все! (с)
Сообщения
15 359
Реакции
965
Город
UFA
Авто
Suzuki Grand Vitara 2.0MT 2008г; Toyota Corolla E150 1.6i 2007г ; ВАЗ21054 продан; WAZ21051 monomotronic утилизирован;ВАЗ21310 1.7i я7.2 J7ES 2001гСкоро в продаже
Фаркоп на ниве тема конечно ...
И парковаться к стене удобно по звуку ..
И какойто крендель седня в него вьехал на светофоре ) ... вышел краску с него стер , бумажку с него взял и давай досвиданья едь чини свой бампер зевака ) ...
 
Фаркоп на ниве тема конечно ...
И парковаться к стене удобно по звуку ..
И какойто крендель седня в него вьехал на светофоре ) ... вышел краску с него стер , бумажку с него взял и давай досвиданья едь чини свой бампер зевака ) ...
ставь на тойоту
 
Ну вот на тойоте он как то инородно выглядит .. да и дорого ... и не нужен по назначению ну только как защита ...
Я все думаю за бампер швелер там поставить , такой хороший ... Так как если он будет родной - планка из фольги , у меня его нет , на рестаил ставили только , то он только Зло - стягивает нишу запаски сразу и лонждероны уводит . без него даже лучше .. только стенка страдает .. ну а если поставить "рельсу" то и поврждений не будет ..
 
Робот ничему не сопротивляется . Но прицеп и корова не совместимы .. имхо .. это хрень ..
Post automatically merged:

Кстати ... я тут 1 разок стартанул , правда опять на Атибуксе и всего 1 раз 11.99 проехал ))))
Post automatically merged:

Думаю что если все таки научусь ловить момент так чтобы стартовать не буксуя то будет быстрее .
И это авто режим робота ... Ручками можно еще попереклчюаться ..
Post automatically merged:

Сел .. всмпнил ... написал програмку на PIC , для управления питанием будущей магнитолы .. теперь будет запоминать состоянии на момент выкл АСС и в тоже состояние возвращатся ..
 
Робот ничему не сопротивляется . Но прицеп и корова не совместимы .. имхо .. это хрень ..
Post automatically merged:

Кстати ... я тут 1 разок стартанул , правда опять на Атибуксе и всего 1 раз 11.99 проехал ))))
А я, надеюсь, на ВРШ теперь антибукс починил :superstition:, коробас, надеюсь, тоже, интересно, из скольких он теперь выезжать будет, с автоматом древним евойным?... :unknw: Навряд ли, лучше результат покажет....
 
А я, надеюсь, на ВРШ теперь антибукс починил :superstition:, коробас, надеюсь, тоже, интересно, из скольких он теперь выезжать будет, с автоматом древним евойным?... :unknw: Навряд ли, лучше результат покажет....
Просто нужно немного доработать будет. :)
i210LTCS3.jpg
maxresdefault2.jpg

Главное, Лёхиных и Серегиных советов не слушай, а то получится:
s1200.jpg
 
Последнее редактирование:
:oops:
В качестве топлива для мотора М-62 использовался этилированный бензин 3Б-74 или 4Б-70 (октановое число 88-90). Позднее для М-62ИР стал использоваться бензин Б-91/115.

При этом:
Поршневой двигатель воздушного охлаждения М-62 разработан в ОКБ А.Д.Швецова в 1933 году. За основу был взят американский двигатель Wright «Cyclone» R-1820 F3.
А на картинке Васи другой - Jacobs R-755 с питанием 73 октана: Jacobs R-755 - Jacobs R-755 - qwe.wiki
:hat:
 
Вы че тут ... АБС в горку догнать хотите ? )))
 
Вы че тут ... АБС в горку догнать хотите ? )))
Ещё и перегнать
Post automatically merged:

Робот ничему не сопротивляется . Но прицеп и корова не совместимы .. имхо .. это хрень ..
Post automatically merged:

Кстати ... я тут 1 разок стартанул , правда опять на Атибуксе и всего 1 раз 11.99 проехал ))))
Post automatically merged:

Думаю что если все таки научусь ловить момент так чтобы стартовать не буксуя то будет быстрее .
И это авто режим робота ... Ручками можно еще попереклчюаться ..
Post automatically merged:

Сел .. всмпнил ... написал програмку на PIC , для управления питанием будущей магнитолы .. теперь будет запоминать состоянии на момент выкл АСС и в тоже состояние возвращатся ..
букс сильно портит результат на машинах 200-250лс+
на королле с отсутствием мощности результат ±—0,2сек никакой роли не играет
 
Последнее редактирование:
Ну вот на тойоте он как то инородно выглядит .. да и дорого ... и не нужен по назначению ну только как защита ...
Я все думаю за бампер швелер там поставить , такой хороший ... Так как если он будет родной - планка из фольги , у меня его нет , на рестаил ставили только , то он только Зло - стягивает нишу запаски сразу и лонждероны уводит . без него даже лучше .. только стенка страдает .. ну а если поставить "рельсу" то и поврждений не будет ..
Так это ж вес лишний.
Post automatically merged:

Скучно тут стало, Странника чтоль разбанить... :unknw:
Post automatically merged:

Почему погода восемь месяцев не меняется?
Screenshot_2020-05-20-23-09-35.png

Post automatically merged:

Так это ж вес лишний.
Post automatically merged:


Screenshot_2020-05-20-23-09-35.png
Если не поменяется, будем загорать на Баренцевом море.
Post automatically merged:

Буду вещи собирать, завтра обратно на север поедем, отпуск все. По приезду сказали буду 2 недели сидеть.
 
Так это ж вес лишний.
Post automatically merged:


Посмотреть вложение 75170
Post automatically merged:


Если не поменяется, будем загорать на Баренцевом море.
Post automatically merged:

Буду вещи собирать, завтра обратно на север поедем, отпуск все. По приезду сказали буду 2 недели сидеть.

и вес лишний и толку никакого.
странно у нас теплее +15+17 не предвидится
 
Леха ты не понял ... проблема не в антибуксе ... он то может как раз и уменьшит время ... но он не Мгновенный же ! ... он работает же уже По факту пробуксовки ...
Ну и вот мне нужно Самому так стартануть чтобы не пробуксовать эти 1-2 сек пока он подрубился ...
тогда и результат будет лучше ..
 
Леха ты не понял ... проблема не в антибуксе ... он то может как раз и уменьшит время ... но он не Мгновенный же ! ... он работает же уже По факту пробуксовки ...
Ну и вот мне нужно Самому так стартануть чтобы не пробуксовать эти 1-2 сек пока он подрубился ...
тогда и результат будет лучше ..
королла не может ходом начать буксовать, у нее нет мотора.

что у короллы электроника тормознутая?
какие 1_2 сек?

на фольке антибукс, блокировка, и есп работают реально на опережение.
даже со сносом есп борется
Post automatically merged:

серега ты с каких оборотов замеры устраиваешь?
 
Назад
Сверху Снизу