Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
А что у вас бывает -32? У нас на севере дизель не популярен, явно не просто так.
прямо в таллинне вряд ли, а отедь 50км там может быть значительно холоднее.


а у норгов дизель попурян и у фиников
 
Что то Лёха с утра пропал. Видать так и не купил новую машину с новым аккумом. Небось весь день кривой стартер крутит... :)
У нас уже -18. К ночи может и за -20 опуститься.
 
У меня на градуснике -15,4. У Васи локальный полюс холода. :LOL:
 
К вам через нас немножко снежка нанесло, а теперь в обратку, через вас к нам какая то "арктика" движетсяo_Oo_Oo_Oo_Oo_O.
Вы там рассказывайте что и как, а то я ниже -15 с большим трудом переживаю -:(:(:(.
 
Что то Лёха с утра пропал. Видать так и не купил новую машину с новым аккумом. Небось весь день кривой стартер крутит... :)
У нас уже -18. К ночи может и за -20 опуститься.
Весь день прикуривал, прогревал.
 
К вам через нас немножко снежка нанесло, а теперь в обратку, через вас к нам какая то "арктика" движетсяo_Oo_Oo_Oo_Oo_O.
Вы там рассказывайте что и как, а то я ниже -15 с большим трудом переживаю -:(:(:(.
Тут -15 сейчас, к выходным до нуля.
 
Да ладно вам, в армии пацаны выли, что -20 в Питере это как -40 где угодно! :LOL:
 
У меня на градуснике -15,4. У Васи локальный полюс холода. :LOL:
У тебя градусник от окна нагревается. У меня -16 было, т.к. окна старые советские, смело можно отнимать ещё 2-3 градуса, т.б. -18. Кстати, наоборот потеплело. Сейчас -14 кажет.
 
Ты же знаешь, что у меня датчик градусника на 20 см от стены дома вынесен специально, чтобы от дома не грелся. На прутке. Так что не надо ля-ля! :LOL:
Не, нитка разболталась. Теперь там 5 см от стены дома. -15,4. Весной поправлю.
 
Да ладно вам, в армии пацаны выли, что -20 в Питере это как -40 где угодно! :LOL:
Там то я в командировке ощутил на себе, Где-то то -10 было, но пока ждали электричку продуло до костей. :)
 
Назад
Сверху Снизу