Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
акб стоит 100+ евро
потом оттает запустится, на крайняк можно авдотью взять она то в разы моложе, и тепло там сразу
вот такая хоень есть
Есть ещё вариант - не глушить на ночь :)
 
На ночь вытащить аккум из машины и занести в дом. Он же как котик, любит тепло. А утром обратно в машину, и все дела. У меня один сосед так делает, при 0-вой температуре. Так что при -20 ему не привыкать :).
он не вытаскивается, акб снять целая проблема, поэтому и менять не хочу, тем более он оооочень грязный
 
проблема еще что не работает свеча или пару, при низкой температуре запускается не сразу
 
планируется покупка другого авто.
но неь машин в продаже.
интересует машины только по цене ниже плинтуса, да ниже низа плинтуса.
2 былы осенью норм авто 17е, но у одна белая, у другой мотор слабоват
 
а разница то какая????
Для бензинки -15 это ерунда, дизель уже может не запуститься. Вот -25 это уже лотерея для моей, дело в стартере. Еще когда щетки меняли, померили сопротивление, вобщем подпален он кем-то до меня, до -20-25 нормально, слабовато крутит даже на заряженом аккуме,но заводит. Но у нас ниже -25 редкость, вот стоит неделю под 20, ниже не опускается. Завожусь, езжу.
 
планируется покупка другого авто.
но неь машин в продаже.
интересует машины только по цене ниже плинтуса, да ниже низа плинтуса.
2 былы осенью норм авто 17е, но у одна белая, у другой мотор слабоват
Ну и что что белая.
 
Для бензинки -15 это ерунда, дизель уже может не запуститься. Вот -25 это уже лотерея для моей, дело в стартере. Еще когда щетки меняли, померили сопротивление, вобщем подпален он кем-то до меня, до -20-25 нормально, слабовато крутит даже на заряженом аккуме,но заводит. Но у нас ниже -25 редкость, вот стоит неделю под 20, ниже не опускается. Завожусь, езжу.
дизель запускается легко в любой мороз рено пока ему было 4 года или около того и в - 28 и в - 32 с пол оборота

а что с тех пор делали???
масло меняли.
недавно обнаружил что задние тормоза не работают, стерлась колодка, нашел какую то старенькую, поменял, пока менял, рулеткой прикинул толщину дисков около 7мм, стерлись малеха.
ручник в мороз не работает, резина задняя стерлась и бъет.
самое время задуматься о покупке новой
 
дизель запускается легко в любой мороз рено пока ему было 4 года или около того и в - 28 и в - 32 с пол оборота

а что с тех пор делали???
масло меняли.
недавно обнаружил что задние тормоза не работают, стерлась колодка, нашел какую то старенькую, поменял, пока менял, рулеткой прикинул толщину дисков около 7мм, стерлись малеха.
ручник в мороз не работает, резина задняя стерлась и бъет.
самое время задуматься о покупке новой
А что у вас бывает -32? У нас на севере дизель не популярен, явно не просто так.
 
Назад
Сверху Снизу