Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
Йопа Мать это Приус ! Оно и тыщу проедет без проблем ! ))
 
вота если я только наработу , то это около 30км . а если моя ездит то около 50-70 накатывает легко ... итого гриш 80 .. +- еще побуксовать .. и акурат не доехать до дому
акромя значит как там поле снега ? проедем ли ? .. будет еще вопрос - да фиг с ним с полем !! доедем ли вааще !!!
 
вота если я только наработу , то это около 30км . а если моя ездит то около 50-70 накатывает легко ... итого гриш 80 .. +- еще побуксовать .. и акурат не доехать до дому
акромя значит как там поле снега ? проедем ли ? .. будет еще вопрос - да фиг с ним с полем !! доедем ли вааще !!!
А Тесла вроде ж полный привод, эл движки на каждом колесе.
 
Плавно сьехали с пруля :)
 
Шнурок с балкона
 
А если ей к колесу приделать генератор и розетку вставить ? ))) получится же веть вечный двигатель! )))
 
На парковке нету электричества?
 
В гермашке нет проблем
Предлагаешь стоять на автобане в очереди к розетке, а потом ещё и ждать, когда оно зарядится? 50кВт = 60 евро.
Нет. Пусть грета с меркель ждут, когда оно зарядится. А я за это время уже и домой вернусь.
 
А Тесла вроде ж полный привод, эл движки на каждом колесе.
тесла - шмесла
полный - шмолный
движки - шмижки
на колесе - в очке....

Ой...
smile191.gif

Чёт, рифма сбиваться начала... :confused:
 
вота если я только наработу , то это около 30км . а если моя ездит то около 50-70 накатывает легко ... итого гриш 80 .. +- еще побуксовать .. и акурат не доехать до дому
акромя значит как там поле снега ? проедем ли ? .. будет еще вопрос - да фиг с ним с полем !! доедем ли вааще !!!
Друган на опеле уже почти 30 лет работает. Нужна была 3-я машинa в семью. Смотрел он на электричку, думал-думал. На выходные брал поездить, потом на неделю.
В результате купили тфси. Зато не надо утром на разводе определять, кто, на какой машине и куда поедет сегодня. Теперь хоть кто и хоть куда и хоть на какой!
 
Назад
Сверху Снизу